Музыка

а как вам светлана лобода на вчерашнем высткплении, понравилась?лично мне - очень

силиконовая губошлёпка
Наталья Криницина
Лучший ответ
мне много кто понравился на фоне приходько
Arsen Аблякимов
Не понравилось. Скакала. как угорелая кошка.
Dzera Abieva
Не очень как-то.
Показали свое истинное лицо- стриптиз на фоне желто-синих флагов. Их выступление достойно откомментировала Чурикова. Греция также высоко не поднялась за счет того, что их солист всю дорогу хватал себя между ног.
у Лободы стриптиз только хорошо получается...
перебор... лучшеб Тину Кароль или Океан Ельзы отправили...
Jeren Kabulowa
она выложилась на 100%.
Tomash + Halina
на мой взгляд слишком много секса, она в этом никогда не знала меры. Слишком загромажденно и самоуверенно, но песню я скачаю себе:)
а мне нет
Знаете, танцующие голые мужики и одна баба голая стриптиз на фоне желто-синих флагов! 1 версия-они перепутали стриптиз бар и конкурс. 2 версия-они ПСИХИ! 3 версия- они НЕ ЦЕНЯТ КУЛЬТУРУ СВОЕЙ СТРАНЫ КОЛЬ МЕТОДОМ ЯРКИХ ВПЫШЕК И ГОЛЫХ ТЕЛ РЕШИЛИ ЗАРАБОТАТЬ БАЛЛЫ)) ) Саша Рыбак был достоин получить большое количество баллов и победить! Теперь коммент к Приходько. ПСИХИ выпустили ПСИХА на сцену. ПСИХ заразил людей и вот вам ещё ПСИХИ. ПСИХИ проголосовали за ПСИХА с ПСИХОВАННОЙ песней "МАМО". Но не удалось ПСИХУ заразить ВСЕХ людей и превратить их в ПСИХОВ!
Лобода-МОЛОДЧИНА! Все сделала в своем стиле.
Просто людям сейчас нужна сказка.
Lily Skamersson
туфта и песня идиотская с приметивными словами
Alter Ego
мне тоже она не понравилась
Да, Но Рыбак лучше
мне нет прихлдько была супер