Музыка
Патрисия Каас - ТАКАЯ!...Поёт ТАКУЮ песню - на Евровидении... Ну, зачем "метать бисер"!?..
Меня до боли растрогало её выступление...И каким всё-таки нелепым было оно на ЭТОЙ сцене...((Мне непонятно её согласие на участие в этом.Непонятно нарушение её многолетнего обета - никогда не выступать в этот день... (16 мая умерла её мама). Именно поэтому мне было особенно грустно...
А я её всё равно люблю!!!!
Вы знаете, Евровидение - это балаганный вертеп. И тем не менее мне очень понравилось выступление Патрисии Каас.
И еще исполнительница из Швеции прекрасно пела.
Такой голосище!!!
Считайте её примером. Объектом для подражания молодым. Без иронии. В независимости какое место она не займёт-она прекрасна.
А вот Приходько там уже точно делать нечего.
Это я еще говорил задолго до Евровиденья.. .
Ну как бэ кризис, мало ли что...
Да у неё походу неприязнь к России... на зло приперлась да ещё и прямо заявила - "Победа будет моей"...плюнула на маму и на всю европу...
Маришка, привет.
Абстолютно с тобой согласна.
Нелепо! Я и мужу сразу сказала. Вообще: ЗАЧЕМ?? ?
И даже как-то жалко. И платье неплохое, но, по-моему, она его года 2 не снимает.
Соверешенно разные форматы. И не стану я здесь Евровидение ругать - у него свои задачи. И никак туда Патрисия Каас не вписалась. Неужели во Франции молодых и амбициозных певцов новых не народилось?...
Абстолютно с тобой согласна.
она шикарна и эффекна и я думаю, что сцена не особо отвлекала внимание от её прекрасной песни!
голос шикарный, но я уверена что номера с эффектным шоу оценят лучше
Да, это определённо не её уровень....
я чуть не заснул когда она пела (
Я ценю в ней то, что у неё никто на под певке не стоял. И то что не стала устраивать из песни шоу, как это делают почти все! Голос! Вот главное!