Ну.... начнём с того, что Патрисия Каас больше известна у нас, чем в Европе и во Франции в частности. Наши коммерсы по полной используют снобизм россиян, привыкших к Пате, как её кличут на частных вечеринках жирные российские буржуи.. .
Думаю, что сама Патрисия очень рада, что её кто-то вспомнил и в рекламе использует под россиян. Где ещё она столько заработает?
А потом, я помню и Горбачев пицу рекламировал, так, чего уж там?
Музыка
Как отнеслись, что известная французская певица Патрисия Каас начала рекламировать чай? В вашем мнении она стала ниже?
Всякий- по своему деньги зарабатывает. Почему бы и не вот на рекламе чая?
ну еслиб она презервативы рекламировала было бы хуже.. . Это бизнес! почему бы не подработать!
Лена Маренцева
полностью с вами согласна! чай все-таки это благородный напиток!
почти полностью согласна с Birkoff.
в моих глазах она не стала ниже, а стала просто смешнее.
л'этуаль, липтон - увы, не самые лучшие марки ...что же дальше? неужели голой будет пиццу нам расхваливать?
Нет не стала. Сейчас много известных и популярных артистов рекламируют что то. Ведь как то надо зарабатывать на на жизнь в период экономического кризиса.
Деньги всем нужны, а чай не самое плохое
надо же деньги зарабатывать! ! :)))
Патрисия уже великая!!!! и неважно что она будет рекламировать (тем более в чае нетничо плохого)
КОНЕЧНО НЕТ!!! может ей росто так захотелось! или большие деньги заплатиль, да какая разница что если б она рекламировала голоя тогда понятно! и то! =)
мне вообще как-то по-барабану.