Музыка

Почему Лорди победили на Евровидении?

Lordi - молодцы!!!!Зажгли!!!!Билан и прочая попса просто -напросто всех уже достала, а вот сказочные монстры - это что -то новое. Хотя согласен с высказыванием "Я сам блин в ахуе". Смотрел пол ночи на голосование, и тихо сползал по тсенке, когда объявляли результаты. Объективно: Lordi - группа на любителя hard rockа (кем я, собственно, и являюсь), но выступили они просто ОТЛИЧНО, вспомните, как встречал их зал и вы все поймете сами!!!!
Ольга Лобанок
Лучший ответ
потому что Билан не катит!!!!столько судьи не выпьют!
потому что первыми положили на него
"Протестное Голосование"
Илья Кулаков
Не знаю, почему, но если бы победил этот козёл Билан, это бы подтвердило, что в мире не осталось справедливости.
Это на самом деле классная музыка! А на лица можно и не смотреть....
Разнарядка такая!
Билана испугались
Юрий Коповой
ответ прост: Лорди уроды, а судьи подкупные идиоты
Бсч №4 *
>>>ответ прост: Лорди уроды, а судьи подкупные идиоты ответил фанат Димы Билана)))))) Выигрывает контраст. Вспомните победу Русланы? Все ноют, скулят и тут появляется ЭТО... Логично, что ей дали первое место. Так же и с Lordi.
ну как же, дадут они России первое место.... все равно ясно кто на самом деле достоин первого! Димка is the best!!!!
Потому что Евроведение это политическое шоу с элементами музыки. Европа-зажравшаяся и разложившаяся помойная яма,где ловить вообще нечего. Надо создавать аналоги этой попсовой бредятины в России (исключительно для имиджа),вкладывать туда бабки и побольше(мы можем себе это позволить) и делать так чтобы эти "артисты" к нам за честь почитали ехать. А тут мы все разрулим. И даже такой гандон как Тимати сможет у нас первое место занять.
Ел Давыljd
Я сам блин в ахуе ЛЮДИ ВЫ ХОТЬ ЛОРДИ ВИДЕЛИ ТО?
Nizomjon Hojimatov
Во-первых, это было прикольно!! Попса всех заколебала так, что сил уже нету.. Только теперь одна опасность, что в этом году все привезут нечто подобное - тогда будет реальная жесть! А во-вторых, Билан абсолютно не впечатлил, если бы он не от России ехал, я бы вообще вряд ли запомнила как он там скакал(( Вот так-то
Roland Macharashvili
удивили!
Из-за их маскарадов, народ голосует за красочность,а у них это получилось...
Ты на них посмотри, побеждает тупость
Не знаю. Терпеть этих придурков не могу. Они сволочи , гады, уроды ыыыыыыы, убить их мало. Билан фореве!!!!