Музыка

как вы считаете,кто должен был на самом деле победить на евровидении и почему?

Tevekkul M
Но сербиянки-то закончили свою молитву и показали окровавленные руки, если Вы заметили! Это - песня-молитва, песня-месть хотя бы таким путём!
Alexandr Ukshe
Дима Билан (в прошлом году)
победитель должен быть, но только определять его нужно как-нибудь по другому. а то голосуют "сосед за соседа"
Россия,я патриотка
Вы канешно извините, но количество и главное обнообразность вопросов о евровидении превышает норму, так что предлагаю такие вопросы игнорировать.И вообще попса - аццтой!Послушайте лучше метал!!!
Senshin Andrey
Russia, potomy 4to nu kogda ze mi nakonecto pobedim ?
Лидия Чуд
Не помню на каком-то из Евровидении, по - моему в прошлом году.Мальту представляла не очень симпатичная толстая девочка, спела просто супер.Только наша страна дала ей 12 балов действительно за талант. На вопрос кто должен побеждать, должны побеждать таланты, хорошие голоса, текст песен, музыка, шоу номер, все должно быть идеально. Но как не странно в Евровидении все голосуют за соседе, но все равно побеждают лучшее. В прошлом году группа Лорди, хоть и не то что я слушаю, но необычно, всю Европу на лопатки положили. В этом году победила необыкновенная песня сами стихи и та идеология, которую они несли, мне очень понравилось. А нашей стране давно нужно вспомнить поговорку "не чего на зеркало пенять коли рожа крива", посылают всяких позорников, да они доходят да вторых и третях мест, всего лишь из-за политики, а у песен похабный смысл, да и сами исполнители оставляют желать лучшего.Исполнительница Пелагея - это мой выбор!!!