Музыка

азербайджан победил на евровидении!!! вы тоже считаете что мы лучшие? :)))

Сеня Южаков
МЫ ЛУЧШИЕ не говорю, что кто-то плох, но мы заслужили эту победу . УРА УРА ...

КАк жаль что вы так завидуете, а мы в своё время очень болели и радовались за победу России, Украины, Грузии, Турции и мн. др.
Роман Крутов
Лучший ответ
Помидоры у вас лучшие!
Очень вкусные!
только очень дорогие.. .
Снизьте цены на помидоры - и станете лучшими!
Сергей Малкин не от нас зависит .таможня ))))))
Лучшие - датчане и грузинка.
Giorgi Zardiashvili
нет, конечно Я считаю лучшим Лешу
Anar Babaxanov
прикинь, не считаем))
Да, Украина так считает!
Влад Морозов Блин, одни жополизы)
Ирина Иванова ЕСЧО бы! Хохлы они такие...
Екатерина Шаталова Украина форева и респект))вот чем вы и отличаетесь от Русского народа не двух личией и не завистью)
Да, мне выступлени Азербайджана понравилось. Достойная победа!!!
уже нечего не изменить, конечно победитель 1 в этот раз победили азербаиджан мой поздравления, но все таки мне обидно за Украину заслужили большего
Роман Крутов спорить не буду песня была очень хороша,но и наша тоже заслуженно победила
Поздравляю всех Азербайджанцев с победой))
Не считаю.
бутово лучше
Ruslan Torutaev
Ворьбьёв был лучшим сеодня! Но Всё решают деньги а не талант
Я не считаю, что Азербайджан достоин первого места. Были песни гораздо лучше и по уровню, и по исполнению. Например, Швеция.
Ура Баку.... МЫ и ТОЛЬКО МЫ!)))))))))))))))))))))))))))))))))
Вы - заслужили. Азербайджан часто был на высоких местах. Так что всё справедливо
Alesya Dedova
Не жри кактус, это не ты случайно пела на евровидении? а то радуешься так, будто эти деньги тебе перепадут.
Олег Широков
Ни в коем случае!
Вы заслужили, наконец. И остальные выступления в прошлых годах были интересными. Поздравляем!
нет
хотя так подумать - мне лично ни горячо ни холодно, я за воробья и не болела, считаю его место заслужено. Если объективно судить - вы действительно были лучше нас. Но это не значит лучше всех, тоже будьте объективны. Хотя конечно на вкус и цвет.. .
А я болела за Италию) и я рада что они в тройке)
Indira Tynybekova
Конечно я считаю, что мы Самые ЛУЧШИЕ! ! Сегодня специально сидела и смотрела Евровидение... песня азиков сразу понравилась, но не думала что выигрют... хотя надеялась! А Россия вообще Облажала! ! Заметили, с каждым годом всё хуже и хуже...
хрень какая-то.... даже не помню как выглядело то, что пело!!!! кто это было мужчина или женщина!!!! ХЗ, чес слово....
Yupi Oko
Сашка Козлов Ну ты и идиотка!!!
Роман Крутов ну тогда закройте и не открывайте
нисколечки
Наш Леша Воробьев самый лучший, независимо от результатов голосования!!!!
цену вы на фрукты-овощи подымете.. .
тогда все у вас получится...
Елена Самитова АХАХАХХАХ)))) Молодца!))))
Спасибо за поддержку, спасибо России за баллы. И мы были рады за Билана, наш конкурс в Баку будет краше и красивее, приезжайте еште помидоры и кушайте музыку Баку....