Музыка
Считаете ли вы, что Швеция достойно победила на Евровидении 2012?
Если нет, то почему? Кто был вам фаворит на Евро'12 в Баку ?
Думаю, что она достойно победила, хорошее выступление и песня в целом. Моими фаворитами была финка, у неё красивый голос, песня и пела она на своём родном языке, а еще группа из Исландии, у них была очень красивая музыка.
Нет конечно... у гречанки ноги были лучше....
А недостойно - это как? Не могу понять.. . У нее больше всего баллов, большой отрыв от второго места - двух мнений быть не может, победа.
Абсолютно не согласен с результатами
Должны были побеждать или Исландия или Албания или же Сербия
Кстати, недавно лазил в нете и наткнулся на интересную статью:
"Швеция занимает третье место в мире по экспорту поп-музыки (после США и Великобритании) . ABBA, Roxette, Ace of Base, Vacuum, Army of Lovers, The Cardigans, Джей Джей Йохансон, Eagle-Eye Cherry и Нена Черри… Как ни странно, это во многом результат госрегулирования. Когда в середине XX века в Швеции появились первые поп-группы, вместо того, чтобы обвинять музыкантов во всех смертных грехах (как это было в других странах) , правительство всячески поддерживало молодые таланты: например, открывало клубы, где известные артисты встречались со своими фанатами, а начинающие музыканты имели возможность репетировать. В одном только Стокгольме таких заведений насчитывалось более сотни. Муниципалитеты щедро финансировали музыкальные школы, в которых все желающие могли обучаться гармонии и нотной грамоте, а также брать напрокат инструменты. Такой подход сформировал у подрастающих шведов особое отношение к поп-музыке: скандинавы считают музыкантов – в том числе и современных – вполне приличными людьми, которые занимаются легальным бизнесом, способным к тому же приносить неплохой доход. "
нет, я за Словакию