Музыка
вы согласны что швеция победила на евровидении нечестно?
я считаю не честно, так как у нее какая-та уродская песня и сама не красавица, я болел за исландию и грецию, думал кто-то из них победит, но не ожидал что 372 балла наберет дибильная музыка, куда мир катиться дибильные песни возвышают а нормальную музыку не ценят (((
Такое корпоративное голосование не может считаться объективным.. .
Принцип - ты мне я тебе на Евровидении расцвёл самым пышным цветом. .
Смотреть как голосуют страны уже не интересно.. .
Мне вот ещё венгры понравились и им ещё что-то дали, а вот за Хампердика
вообще обидно. Он же на голову выше половины выступающих, а у него предпоследнее место!
Ну если только потому, что ТЫ болел за других, да - не честно :)
Да я давно считаю, что там всё куплено. Песня невзрачная, девушка красотой мягко говоря тоже не блещет, голосуют как всегда за соседей. Мне больше всего понравилась песня "Афродизиак", так что именно она должна была выиграть.
это политика, никто не хотел принимать разорительный конкурс
Не смотрите дебильные конкурсы!
А где на Евровидении нормальная музыка?
Если тебе не понравилась-это ничё не значит, понравилась другим. Песня красивая, она умница и всё честно
мне ваще очень понравилась Исландия-самая крутая песня из всех, я думала победят они... но на евровидение никто не любит такую эпичную музыку... одна попсятина блин... шведская ваще не понравилась, голоса никакого... Серб еще хорошо спел, музыка у него хорошая... а так вообще конкурс ни о чем...
Евровидение было нормальным конкурсом с нормальной музыкой в прошлом веке, а сейчас это конкурс на звание самых лучших отбросов музыкальной индустрии!
ты не шаришь
Вот именно! мне тоже эта певица не понравилась! бурановские бабушки гораздо лучше неё выступили.
Да, Швеция победила не честно. Тут эксперты постарались. Ведь не могут все страны организованно отдавать 12 шведам. Литовец был великолепен, а в итоге на один бал лучше нашей "великолепной" Гайтаны.
Скорее не честно, были песни лучше швейцарии
не знаю мне она с самого начала понравилась и неужели вы голосуете за красоту? и почему она нечестно выиграла? что здесь такого? она изначально считалась фаворитам!