Музыка

Вы согласны с тем, что на Евровидении - 2008 заслуженно победи Дима Билан???

Нет, просто номер удачный, Билана уже никто всерьез не воспринимает, думаю, дали первое, чтобы больше не ездил, рада только за Россию.
Елена Романенко
Лучший ответ
Да. Умение и труд всё перетрут!
Победила - скрипка " Страдивари " !!!
Бесите уже со своим дибиланом, что обсудить больше некого!!!
Нина Филипенко
Нет! И совсем не заслуженно.... Побеждать надо честно!
заслуженно отработал деньги.
Нет. Победила Россия а не Дима. Евро давно уже имеет политическую подоплеку, к сожалению. Победил курс Путина. Это так сказать пряник за противостояние США. А песни там были куда лучше. А Плющенко там вообще как козе баян. Смех вызывал. Опустился чел ((((((
какаю....
Иван Угрюмов
срать... вот просто тупо срать... чо кроме дибилана нече обсуждать? уже сколько времени прошло, он сам поди уже забыл про победу... мож пора прекратить?
Дима Еблан хорошо заработал. Как можно победить, там, где за все заплачено и на подтанцовке ДЕПУТАТ Законодательного собрания Санкт -Петербурга (Плющенко).
Почему бы и нет!!!!
Объячево Фсфп
да заслуженно
Игорь Важник
нет мне больше понравилась постановка номера у Украины и у Армении... стоит выделить еще Азейрбаджан.... а номер у Билана как и песня мне не очень (
Победил Эдвин Мартон. При помощи Билана.
Да, и притом, считаю некорректным высказывания по поводу участия Мартона и Плющенко-пел-то Билан. Он и один бы победил, просто сделал шоу!!!
Юлия
ну естли брать во внимание то, что я его хранически не перевариваю, то я конечно против... ну а если серьезно, то тоже против.. дурацкая песня, ниче особенного.. а говорили такой фурор будет.. какой фурор.. отстой полный.. ну покрутился плющенко и что??? скрипач ваще не русский какой-то.. так себе..
ДА-ДА-ДА-ДА-ДА и ещё 10000000 раз ДА. И вообще, хватит человека мучить по этому вопросу. Победителей не судят!!!! И если кто-то ему завидует, то это его проблемы. А то что Билан заболел звёздной болезнью (после Евровидения) - так это его Рудковская заразила....
алелуя
Garnik Araqelyan
Знаете, в этом году, как никогда, было много достойных исполнителей и если бы спросили меня тогда, когда он второе место завоевал, то я бы сказала, что Дима луший, а в этот раз даже не знаю что ответить.... да, он хорошо спел, выступил, кайфовая задумка с Плющенко и Мартоном, но и много других хороших номеров. Победил и слава Богу, приятно.... но не было той радости, как допустим когда Алсу впервые вывела Россию на такое высокое второе место, после жалких попыток Пугачевой, Киркорова и всех остальных.... Я рада за успехи России
Что это зря обсуждать. Прошло и забыто! Сейчас нужно думать, кого на подтанцовку к нашей сборной в матче с Грецией выпускать!!!
Это был ответ группе Лорди. У тех было шоу, мы ответили тем же!
Неееееееее!!!! Предыдущее выступление и то интерестнее было у него! И его произношение. Его "ИМПАСИБАЛ", в начале я подумала, что он вставил слово "СПАСИБА".
да
Просто номер очееееенььь классный был!!! А Билан так себе.
Чем же интересно другие номера больше понравились?? ? Дрыганьем на сцене?
Согласин, только не из-за него, а из-за постановки выступления
Дима балан не победил! Победил Плющенко со скрипачом!!!! ИМХО!!!