Музыка
Финны победили на Евровидении честно?
Они победили на фоне попсы,а так...Куклы ряженные!
Не знаю тех людей, кто за них голосовал, но в тот вечер победила не музыка, а "хэллоуин".
da,ibo petj oni umejut.znaesh,kak tjazhelo petj heavy?a eshe eti kostjumy ochenj tjazhelie i v nih ochen-ochenj zharko.no oni molodci.oni zh s publikoj obshalis tozhe.tal chto Lordi pobedili ochen dazhe chestno.
Lordi propali?da ih albomi raskupajutska heaverami vmig.
tak chto ne nado.lordi uzhe let 10 igrajut i ih do eurovidenija normalnie chely znajut...hotj odnazhdi spravedlivostj vostorzhestvovala.mi golosovali vsem hamburgom za Lordi estessno.
это старая тема-да победили
da oni prosto real'no vydelyalis' iz etoi popsovo-deshevoi tolpy,s ix pesenkami-nytikami))) vot oni i pervye!!Tem bolee,chto do etogo ix diski rasxvatali po vsei evrope so skorost'yu sveta!!!)))))vyvod:LORDI-ne luchshie predstaviteli igrayushie rock,no daje oni postavili rakom vsyu popsovuyu evropu!!!))))
a zayavleniya naschet togo ,chto oni takie nekrasivye)))) ya ulybayus'!!A chto ne za muzyku ,a za krasotu nynche prizy dayut?)!!!Da videl ya ix bez masok-normal'nye rebyata!!!Obsolyutno,eshe i nam foru dadut!!!)))
vot i pust' Bilan v mashinax u vas poet!! a Lordi propali tak ak u nix Mirovoe turne bylo!!!-pochuvstvuite raznicsu-mashina i Mirovoe turne!!!))) Xotya mne Lordi po barabanu,u nas zdes' lyudi pokruche muzyku zavorachivayut!!!priedete-ividete!!!))))
а че так? че за вопрос? я например не понимаю, почему билан второй.. эта балерина из рояля - это такой бред и чушь, что слов нет. когда эта больная полезла из рояля я тихо ушла под стол от дикиги смеха.
А ты только об этом узнала?
что значит честно??? там люди голосуют! значит на тот момент они были интересней Билана!!! щас шведы Hammerfall пытаються туда поехать, но они без костюмов, так что дебильная попса опять займет 1 место
При всём моём хорошем отношении к Билану и плохим отношением к финской группе, мне кажется, что они победили честно! А мы считаем, что они выиграли не честно, потому что мы расстроены и обижены, что победа была так близко!
да победили
Они играли на "молодёжную " публику. Вот и победили, и тут же "пропали ", а Билан так и поёт в каждом доме ,в каждой машине (В Германии)
кто то еще вспоминает про Евровидение ..спросить больше нечего?
нет, на сколько не люблю Билана, но он был лучше;
Привет! Я фан Евровидения.
Евровидение это не подкупный конкурс, тем более у Лордие и YLE (это что-то вроде Первого Канала у Финов) , не было столько денег.
Просто каждая страна дала немного баллов, а Скандинавы много вот они и победили.
Молодцы!
Встретимся в Хельсинках!
Молодцы!
Встретимся в Хельсинках!
Они победили только засчёт костюмов. ДИМА БИЛАН №1!!!
Маленько запаздалый вопрос...
нет они токие не красивые и поют беспонтово