Музыка

шо вы думаете? мы таки победим на евровидении?

или нафиг это нам надо?
Когда смотришь по телевизору евровиденье, то такое ощущение что вся страна кроме меня верит в победу....Но если рассждать логически все голосуют за ту страну, с кем они живут, и очень очень редко от души. За нас голосуют тока украина, белорусия и еще пару стран, не возможно выиграть при таких условиях, хотя после прошлогоднего ужаса я думаю победит Верка Сердючка, или еще какое нибудь пугало....З.Ы. Как говорит Задорнов: "Когда мы слушаем наше выступление по евровиденью, то думаем, как хорошо поют по англиски", а они думают, какой красивый русский язык"
Нурали Носиров
Лучший ответ
нет. в этом году я не верю в наших
Nuray =)
Надеюсь,мы войдем хотя бы в 20-ку в этом году!Не знаю,что это за группа такая Серебро,слышала только,что вроде т ам Терлеева Лена поет.Ох,ребята,если даже Билан не прокатил,то уж не знаю,что им там не Евровидении надо!Может стоит послать группу КиШ или каких-нить грязных панк-рокеров,раз уж им в прошлом году понравились эти отвратные финны!
Шансов, думаю, никаких! А Татарину распект! Классно сказанул про Задорнова! )))
Bekirov
Ни в этот раз.
Абай Сеитов
а кто хоть россию то представлять будет?
Давай те не будем загадывать, всё может быть. Хотя Лорди конечно надрали задницу Билану, я всё равно верю в наших, надежда умирает последней
Песню слышал. Вроде ничего плохого. Шансы есть, хотя бы в тройку войти.
Paha Brodaynko
думаю, шансы есть песня называется the song nomber 1 и это минус наши хотят показать уже названием что мы лучшие, а зря. я надеюсь что Россия войдет хотя бы в 10, лично я на Евровидении за Верку Сердючку!!!
Mahiro Yoshina
ты о чём!!!!Ты видела кто будет,это кошмар...я в ШоКе...ну если займем место 20,то уже прогресссс
я не совсем уверена, что победим, надеюсь, что хоть в 10 войдем. я думаю, что у Беларусии больше шансов, но кто знает, у всех разные вкусы, и, может большинству действительно понравятся наши девочки, а большинству наша песня, и тогда мы выиграем:)
Чтобы бы мы выйграли с этой песней и группой??? Не смешите...
Samiq Cumayev
Но все же, будем из солидарности голосовать за ваших, но и вы про наших не забывайте
***** ******
думаю шансы есть!СЕРЕБРО нормально поют!
Нари Er_Nar