ты в каком весе?
в Дом-2 ни фига. тебя сразу в Дом-3!
Музыка
Как вы думаете у меня есть шансы победить на Евровидении?
Акылбек Кожомбердиев
тяжелом
Ты им зубки покажи и ты ...едешь в Осло от России...
куда шмякнуть за тебя СМС?
Акылбек Кожомбердиев
на номир 1111))))
Зависит от толщины твоего кармана и связей личного продюссера (у тебя всё ещё нет продюссера? о_О) И у меня сомнения, что у тебя в кармане так много зелёной бумаги, разве что пара чириков и семки) ) ПОэтому сиди дома.
Акылбек Кожомбердиев
у миня мижду прочем мабила в кармани есть ищО. Семки бушь?
Тебе так хочется к Keep of Kalessin?)))
Или в Норвегию?))
Ваня Аверьянов
куда? В Дом2?
Акылбек Кожомбердиев
Привет)
конечно, хочется))
я и забыла что Евро буит в Норвегии... ах да! Рыбак же...хD
конечно, хочется))
Мона. Но тока возьми к себе на подтанцофку (мона с лыжами и ружжом) Бёрн Даллена (ф крайнем случае, Вульфа, тока без ружжа) . А за рояль усадим Элтона Джона (ф крайнем случае, может, Паулс поедет) . И на подпефку Моонсерат. И - фсё! Ты - ф Дамках! :-)
У нашей группы Братва и Семки есть все шансы!)))
Акылбек Кожомбердиев
Да здравствует Братва и Семки!!!!1111
Если ты выйдешь на сцену с Iron Maidenom,Metallicoi,Megadethom,Faith No Morom,Slipknotom,Deep Purplom,Alicom Cooperom и Nightwishem...Тогда, если им удастся тебя заглушить, может и победишь...
Акылбек Кожомбердиев
все на сцене не поместятся(( мне тогда придёццо уйти:(
только не это!
не делай этого ни в коем случае!
ты - неформат для европопсовидения.... по крайней мере для нашей страны....
не делай этого ни в коем случае!
Ваня Аверьянов
Ат турак панГи аднашды выступали)) Када в Турцыыи Евравижынья была))
попасть под машину всегда есть шанс... и ваще нафиг туда надо есть ещё места куда очень легко попасть.... в СИЗО например
Я думаю, что шанс один из миллиона у Вас есть!!!
Возьмите еще к себе Стасика в группу. На синтезаторе играть. Или на коньках кататься.
По теории вероятности шанс у вас есть
Но я бы даже пытаться не стала
Будьте реалистом
Но я бы даже пытаться не стала
Будьте реалистом