Я считаю, что должна была победить Великобритания.
Украина получила свою победу благодаря политической ситуации. По идее в подобных ситуациях стороны вообще надо отстранять от участия.
Музыка
Украина победила в Евровидении, что думаете?
Думаю, что справедливо. Я вижу в этом то, что сейчас все интересуются победителями и их песней - смотрят их клип. И если кто-то вдруг ещё не в курсе о том, что там и как происходит (а обычные люди не все и не всегда смотрят фото/видео/новости о происходящих событиях), то это сейчас очень наглядно показывает всю их боль и печаль о происходящем в их стране.
украина была в числе фаворитов жюри(на 4-ом месте вместе с англией,швецией,испанией), но по народному голосованию-по праву-победила украина, какая политика, народ проголосовал?
Я вообще об этом не думаю.Это шоу себя изжило,когда там начали выбирать победителей по политическим или ЛГБТ критериям...
Евровидение уже давно не имеет отношения к музыке, чисто политика
Алексей Аверин
как и Оскар
А какая разница? Ну допустим победила бы ВБ, и что дальше?
Искусство видимо вне политике
Наталья Юдакова
Должно быть, но не тут
Я болела всей душой за Россию, жаль что она не победила
Наталья Юдакова
Её не было
Они могли бы просто куклу вынести в жовто-блакитном шарфике, и она бы победила. Зная припадочную западную толерантность, в этом даже и сомнения никакого нет...
Перемога в караоке, какое щастье!!!
Я очень рада, что Украину поддерживает Европа, а РФ чмырят)))
Зухра Султанова
Просто Мир ещё не знает о зверствах Украины , ленд лиз Украине начал поступать ещё зимой , значит Украину готовили к нападению на Россию , возможно в составе НАТО .
Наталья Юдакова
Цирк, одна другой краше, так ещё и нас к этому приплитаете. Горе соседи
Сегодня днём на Youtube посмотрела выступления "конкурсантов": ну неитересно!Совсем! По-моему, худшее Евровидение за всё время, что я наблюдаю за ним.
А Украина "победила"... Это было предсказуемо и совершенно неудивительно: к музыке этот конкурс давно не имеет отношения.
Очень давно плевать на данный конкурс. Все политизированно, по настоящему талантливых артистов там не припомню.
Наталья Юдакова
Талантливые были
Ей только там и побеждать.
Ничего, разве что это последние победы перед неминуемой гибелью этой страны-химеры...
твое мнение никого не волнует)
Наталья Юдакова
Почитайте комментарии под Евровидением это мнения разделяю не только я) в
....

Россия победила, ведь Мариуполь взят русскими, а ведь Зеленский именно в нём хочет провести Евровидение.
Таня Чунихина
Ха ха ха
Неинтересно от слова совсем. Этот цирк фриков перестал смотреть ещё лет 10 назад.
Я тоже думаю, что в связи с этой войной они победили