Музыка

А по вашему, кто должен был победить на ЕВРОВИДЕНИИ 2007?

СЕРЕБРО, не так уж и блестало!
Азат Ким
Армения. парень вообще класно пел, и музыка офигенная была, особенно дудук
Наталья Ахметова
Лучший ответ
Шведы) ) группа The Ark :))))))))))))))
мне понравились болгары и грузия. наше серебро как-то не очень. но мне кажется, что сербия заслужила победу ( у девушки был сильный голос)
очень понравилось выступление Болгарии - яркое громкое шоу, у девушки прекрасный голос, и особенно запомнилась игра на барабанах. еще понравилась представительницы Молдавии - талантливая девушка. Сербия категорически не понравилась, это недоразумение. наша команда доказала, что русские девушки шлюхи поголовно, а про Украину я вообще лучше буду молчать. а то забанят.
Зима Женя
Ну, если не Россия, то по-моему - БОЛГАРИЯ!! Они мне оч понравились. И заняли, кстати, 5 место.
Германия
Махмуд Аббас Мустафа Кир! :))) Если конечно, не Россия...
Греция.
Грузия
Серебро выступило довольно хорошо, по поводу Сердючки это перебор, а первое место заняла достойная девочка с очень мощным голосом, лично я не против таких победителей
Колдун.
или девочка из Грузии
Ma
Marisha
По мойму СЕРЕБРО! Но если на то пошло то Дмитрий Колдун. (Беларуссисия)
Вообще,это Евровидение какое-то слабое было!!! Я бы распределила так: 1 место- Финляндия, 2 место-Серебро, 3 место - Колдун, 4- Испания
А по- моему победила Россия. Если бы не российская раскрутка, мало кто понял бы Верку Сердючку, а Дима Колдун вообще фабрикант. Все они популярно раскручены в России, а Украина и Беллорусия только воспользовались
Я болела за Сербию и Венгрию, так что рада, что сербы победили
колдун.
Рома In Rай|
Дима Колдун. А у нашего неизвестно взятого Серебра на первое место шансов не было. Удивляюсь, как они заняли третье место. Положи свою вишенку на мой тортик, и попробуй мой вишнёвый пирог. У Европы испортился вкус!
мне кажется Сербия заслужила, но еще мог претендовать Кодун:у него было самое яркое шоу и спел он довольно хорошо. Серебру место десятое дала бы: с такой то пошлятиной.
Liza Shvoeva
Дима Колдун
Сербия заслужила эту победу, мне очень понравилась песня (на мой взгляд, очень душевная) и ее исполнение.