Музыка

"Евровидение-2007"-ваше мнение?

меня это конкурс уже бесит...это все политика...+шоу...а мы как дураки переживаем...
Владимир Ничипоров
Лучший ответ
а я не смотрела - и довольна)
Лажа! Лучше наших там не было!
Svetlana Emelynova
Читайте мое мнение, оставил его 20 мин назад. см. страницу 3.
ничего особенного, Грузию обделили, Сердючка попрощалась с Россией :(
первое место заслуженно, а вот третье, а уж и тем более второе натянуто за уши, а вернее за газ и за Ющенко.Второе место заслужила Молдова, а третье Болгария
Алла Быстрова
мое мнение - в этом году довольно слабоватые песни и исполнители. было несколько песен которые реально понравились - россия, беларусь, греция, турция, румыния. а остальные - как на похоронах че-то подвывали. в прошлые года выступления были более красочными и запоминающимися.
Ан
Анна
Лучшие - Болгария, Грузия, Словения и Молдова!Данилко - пародия на песню, Серебро - Фадеев доказал, что главное не известность и талант, а хорошее продюссирование. Колдун - как то скучновато. Сербы могли бы с Молитвой выпустить кого нибудь посимпатичнее.
Моё мнени-СЛАВЯНИ РУЛЯТ: ) МОлодцы ВСЕ! И многим бы я дала первое место.
По-моему победить должна была Македония
Лидия Гынку
Еще раз стало ясно, что главное не талант, а шоу. Второе место Сердючки, этого трансвестита, орущего "раша гуд бай" (а после этого надо было спеть еще "гуд бай май мани энд ворк ин раша") - вполне ожидаемо. Наша группа Серебро - вполне обычное девичье трио, вот кстати их примерный перевод песни с английского (не мой) :

Эта песня о грязных деньгах.
Девочки, зажигаем!
Слушайте меня,
Девочки, приготовились!
Мы сделаем это!
Вижу, ты клеишься ко мне,
Но лучше поостынь.
Ты хочешь попытать со мной удачи,
Ведь я сразила тебя наповал.
Неужели ты не видишь, как я двигаюсь?
Обрати внимание на моё платье, сияющую кожу.
Знаешь, у меня есть место,
Где ты ещё не бывал. Сбавь обороты,
Малыш, ты ведь не хочешь,
чтобы я в тебе разочаровалась.
Поэтому перестань делать сам знаешь что!

Припев:
Не называй меня славной зайкой.
Я спущу твои денежки.
Я буду крутить для тебя своей красивой попкой,
И ты не сможешь оторвать от неё взгляда.
Дорогой, заграбастать твои денежки - Да для меня это раз плюнуть.
Мои подружки-стервы
Рядом со мной.
Ну, давай, смотри!
Я двигаю для тебя своей красивой попкой! (2 раза)

Будь осторожен!
Получая над тобой всё большую власть,
Я сама словно становлюсь свободнее.
Малыш, знай, что я по-прежнему
Сексуальная маньячка!
Я дразню тебя, плохой мальчик,
Давай, прими мой вызов, не стесняйся.
Положи свою вишенку на мой тортик,
Попробуй меня на вкус.. .
Сбавь обороты,
Малыш, ты ведь не хочешь, чтобы я в тебе разочаровалась.

Припев.

Может быть, я соглашусь остаться с тобой
Сегодня ночью.
Может быть, ты проявишь себя с другой стороны
И покажешь, что мне есть смысл остаться.
Но всё равно я должна кое-что сказать тебе!

Припев.

Почувствуйте этот ритм! Молодцы!

Очень понравилась зато Латвия (те кто на фоне теней выступал)
Vicol Aliona
Результаты стран в финале Евровидения!!! 1. Финляндия2. Россия3. Босния и Герциговина4. Румыния5. Швеция6. Литва7. Украина8. Армения9. Греция10. Ирландия11. Турция12. Македония13. Хорватия14. Норвегия15. Германия16. Латвия17. Швейцария18. Дания19. Великобритания20. Молдова21. Испания22. Франция23. Израиль24. Мальта
***svetlanka*** *****
В целом если рассматривать все песни, мне кажется, что прошлые годы уровень конкурса был повыше. А вообще что бы ни говорили, сербская песня мне понравилась очень, наши тоже молодцы. Сердючка - в какой-то мере ответ прошлогодним монстрам....)