Музыка

Как вы думаете честной было Евровидения 2010. скажите ваше мнение и кто должен был быть на первом месте

Бельгия, очень красивая и душевная песня . Приятно было слушать, и клип прикольный.
Россия вообще молодцы- Налич умничка! ! Голос+ внешность- не каждому дано!
Азеррбайджан и Армения- стереотипные деффки, со стандартными голосами и нестандартными размерами) ) На широкий экран через узкий диван )))мужики таких любят, тупо за внешность) ) короче ничего оригинального
Из Швеции девочка хорошо пела, миленькая очень.
Германия- тупо купила победу, ну что ж поделаешь, если в этом мире всё решают деньги
Александр Лаптев
Лучший ответ
да никогда мы этого не узнаем.... живой пример-Билан. 2 раза выступал!!!! и 1-е место наше. а совсем не значит. что он такой уж асс....
Сергей По
Д а приятная девочка эта Лена.... Живая и непостредственная... И все танцевали под ее песню....
На удивление, этот раз, на мой взляд все было справедливо.
Думаю результаты слишком политические. Мне очень понравилось как выступали Франция, Турция, Израиль. Очень душевно пели белорусы.
мне понравился как чувак выскочил в шляпе, а так конечно чтот германии первое место не справедливо дали
Мне очень сильно понравилось Армения) ) Шикарная девушка! ! Из Германии тоже ничего))
честным оно никогда и не было, это политический конкурс, а победа нам была и не нужна, т. к. это очень большие расходы, лучше эти деньги на социальные нужды потратить, тем более в кризис!
Лена из Германии мне совсем не понравилась, у нее папа бизнесмен и дедушка посол, деньги и связи налажены