Музыка
Почему Билан едет на евровидение???
все равно 1ое место не займет... да еще песня такая глупая!!
спонсоров много))) вот и едит
а кто такой билан, это телефонная компания что ли? дейтвительно, нафига телефонной компании ехать на евровидение? О_о
9 марта в концертном зале "Академический" прошел российский отборочный тур "Евровидение 2008", по итогам которого нашу страну на международном конкурсе во второй раз будет представлять Дима Билан.
Главными претендентами на победу в отборочном туре были Дима Билан, Александр Панайотов и Сергей Лазарев. Как известно, участие Билана в конкурсе было под угрозой из-за конфликтов с Виктором Батуриным. Но в последний момент сердце Батурина смягчилось. Вокруг Панайотова особенно скандальной шумихи не было, но артист заставил понервничать поклонников, заявив сразу две абсолютно разные по формату песни. Лазарев не успел подать заявку вовремя и вообще был внесен в список кандидатов дополнительно, чем вызвал бурю негодования у сторонников справедливости. Когда через несколько дней в список внесли еще одного кандидата, певицу Полину Смолову (кстати, подопечную Виктора Батурина) , от Лазарева отстали.
Билан с композицией "Believing" ("Поверь мне") выступал десятым. Как известно, это число уже становилось для него роковым на "Евровидении". Певец вышел на сцену с заплаканными глазами, упал на колени и, жалобно заглядывая зрителям в глаза, проникновенным голосом спел про веру в себя и справедливость. "Как принято в России, простите меня", - сказал он, когда песня закончилась. Билан имел в виду, конечно же, не только Прощеное воскресенье. После подсчета голосов выяснилось, что Билан набрал высший балл – 54. Узнав об этом, Дима расплакался как ребенок. Его пытались успокоить, но ничего не получалось.
"Я верила, что Дима победит. Я сегодня, когда об этом сказала, чихнула 10 раз, ровно 10 раз, представляете? Я себя плохо чувствую, болею, но чтобы чихнуть ровно 10 раз, и у него номер "10", и тогда был "10", столько совпадений, он не мог не победить", - призналась после концерта продюсер Билана Яна Рудковская.
Победительница прошлогоднего "Евровидения", сербская певица Мария Шерифович вручила Билану победный сертификат. За победу в отборочном туре Игорь Крутой пообещал снять ему клип, так он поздравил Билана от себя лично.
"Я уже думал, что в жизни нет справедливости. Но я верил, верил в себя, верил в добрых людей. Я думаю, что теперь начнется новая история, новая история покорения шоу-бизнеса", - говорил певец на закрытой вечеринке после конкурса. Таким образом, у этого блокбастера открытый финал. Вторая часть выйдет на телеэкраны в конце мая, так что у небесных сценаристов еще есть время
Потому что он лучший!
он не едет, он летит
хз.... с такими исполнителями Россия опять в пролёте будет.
ёптыть... даже не знаю как бы покультурней выразиться...
патаму че заипали с ентим вапросам... йа аткуд знаю?... извинити... ниче личнава..
потому что его продюссер напрягла за эти 2 года все свои связи... даже если он не займет место... он покажет себя на европе еще раз поедет срубать бабло.. вот горькая правда жизни...
Потому что в РОссии никого лучше не нашли! ! Да и бобла много!!
потому что с ним Плющенко и скрипач (((