Музыка
Есть ли смысл Билану ехать на Евровидение второй раз? Не будет ли провала?
завтра узнаем, многие прочат победу, а я сомневаюсь. Хотя хочется, чтоб Россия выиграла. Что-то нам последнее время везет- футбол, хоккей,...
Не будет! Во всём есть свой смысл!
Первое место с такой песней как у него не занять, даже если у него Плющенко в подтанцовке..
чего то ты поздновато спохватился, этот уебок уже в финал вышел
Все спрашивают: почему наезжают на Билана? Отвечаю: потому что в полуфинале было видно, что представители других стран ни чуть не хуже! Номера были гораздо ярче и песни зажигательнее. Мне понравилась певица из Айзербаджана. У Билана интриги никакой! Весь номер уже обмусолили и в прессе и на ТВ. Честно говоря даже неинтересно!
Почему все так наезжают на Билана? Мне кажется на фоне очень многих он выглядит хорошо. От него со сцены идёт мощная энергетика, а Лазарев обыкновенный сладкоголосый мальчик, каких много. Билан в прошлый раз чуть не принёс 1 место России... какой же это позор. Никто ближе него не подбирался к первому месту на Евровидении. Что он людям сделал, чтобы его ненавидеть?...
почему для россиян, если представитель его страны занел место в той же 10..это провал... провал это когда исполнитель вышел, повскавчал песинку, по крутился... да еще после этого не кто эту песню не вспомнит... эм.. вот это провал.... а билан явно не провалится уже... за него пол европы голосовать собирается... и многие прочат победу!! ! а на счет того, что билан едит 2 раз.. ну и что, очень много исполнителей приезжают на конкурс не только 2 раз, а еще и еще.... я лично верю в билана, и он реально достоин победы, да в ео номере нет феерверка, девочик в купальниках, нет гламурных страз.. номер очень просто, но он очень эфекный... Я БОЛЕЮ ЗА БИЛАНА!!!
Завтра узнаем, но мне кажется что не будет в десятку точно войдет.
не вообще позорно выглядит! Лучше бы Лазарева отправили, а этот незнаю, провалит мне кажется!!!!
Я считаю, что выход этого человека на сцену уже огромный провал.
Я с Украины но болеть буду за Диму и желаю ему только победы По моему он это заслуживает.
Что можно дать блеющему, босоногому мальчику, который пол песни пролежал на полу? Я даже не видела кульминуции песни, все ровно, а Европа хочет шоу!
Второй раз отправлять одного и того же, это бред, смотреть противно. Провал обеспечен.