Музыка

Настоящая русская женщина из Таджикистана поедет на Евровидение с песней "Russian Woman". Почему она вам не нравится?

Иностранцы от неё тащатся, а русским она не понятна.
https://www.youtube.com/watch?v=l01wa2ChX64&ab_channel=EurovisionSongContest
Мне нравится
Иван Володин
Лучший ответ
Потому что она убивает чувство эстетики, если это песня, то почему не поет, а выкрикивает еле понятные слова? Культурные отсылки из текста и облика не имеют к русским или россиянам никакого отношения. Набор грубых псевдославянских штампов и какая-то нелепая имитация борьбы за права. А на деле - просто гадливая пародия и попытка лишний раз ткнуть русских в авно и дать понять, что они в меньшинстве в своей стране. Что у нас своей страны как таковой нет, что мы неправильные, плохие, виноватые и все у нас не так, и что мы всех обидели. А вот эта ее фотка тянет на оскорбление чувств верующих:
Мне не нравится не она сама, а ее номер и карикатурная манера исполнения. Умеет же относительно нормально петь: https://www.youtube.com/watch?v=AHbbbouvNPI
Вообще она характерная этно-певица, что ни поет, всё Азия получается. Но на Евровидение взяла песню "Русская женщина". Почему именно Русская? Надо было - Российская тогда уж. Или петь в русском стиле, а не своем коронном - таджикском. Вот это и возмутило многих. Словно плевок в русских женщин. Ее никто не заставлял быть славянкой, чтобы быть гражданкой, Россия многонациональная страна, это мы знаем и без нее.
Лариса Игнатова Она была накурена перед номером.
Клюшкин Паша Так она и не брала песню "русская женщина". У неё песня Russian woman. А Russian переводится, как "российская" или "русская", там 2 перевода, 2 значения. Короче, на английском это одно и тоже
ты путаешь понятия русский (славянин) и россиянин. сразу видно ты хох ол точно не брат. у нас многонациональная страна а не как у вас хох лов создавших мир.
Настоящая русская женщина из Таджикистана это как???
Леди N
вместо музыки набор шума. никакого интересного посыла не несёт. набор каких-то примитивных выкриков в стиле феминистки 21-го века. убого всё, от звука до движений
Она мне не ненравится. Но номер и песня не в том стиле, в котором я люблю. К слову, мне многие годы, кроме Литл Биг никто от России не нравился
Вадим Пупкин
Лариса Игнатова Литл Биг это фрики без смысла
Слышал что кто то там едет и типа да всем не нравится, но мне фиолетово кто и куда там едет...
Пускай едет если надо, нам то простым ребятам с посёлка городского типа что с этого?! Правильно фиолетово!
{}Дна На Все)(
Я уже давно пидровидение не смотрю)
Умный ход. Манижу любят, а за русскую не проголосуют%! (в свете последних событий...)
Фиолетово
Güzel Nuriddinova