Музыка
Евровидение стал Купленным? в прошлом году тоже Германия победила хотя она ужасна пела. и почему Француз не победил?
Веь все Букмекеры и т.д экстрасенсы на пусть говорят все говорили победит Франция
Не совсем в формате он пел, в наше время главное не голос, а яркое, харизматичное выступление. Франция на мой взгляд была сыровата, скучно выступил парень!
Да кому это говно нужно.
он странным стал. Франция значит не в почёте.
мне француз очень нравится, я его слушала и буду слушать
и мне всё равно какое он место занял))!!
в этом году должны быть победителями Украина
ахххааахххааа вы только догадались что деньги правят всем?)))))
Да, в клипе смотрелся и слушался лучше
а Лена - и правда безголоса
Патрицию Каас вообще несправедливо оценили
а Лена - и правда безголоса
Франция НЕФОРМАТ! Почему её мнили победителем вообще не понятно! Это опера. А это конкурс ПОПСОВОЙ ЕвроПесни! Это то же самое, что и басков метит на трон поп короля))))
Евровидиние - конкурс песни. Песня у азербайджанцев была ничего. А то что у француза голос хороший никого не волнует. Этот конкурс не для таких музыкантов как он.
Там уже три раза выступала мальтийка с прекрасным оперным голосов - ни разу не выиграла.
Французу не хватило куража. Он начал петь, как Сьюзан Бойл (если ты в теме) , а потом сход. Послушай Сьюзан в ЮТьюбе
может у других стран баллы нечестные. А Азербайджан честно на 1 месте!
Ну вот и думайте, что за экстрасенсы, которые настолько "ясно" видят.
Leon2018.ru - я здесь в основном делаю ставки