Музыка
ну как вам евровидение в этом году? как вы думаете,оно удалось на славу и почему? И как вам Лена из Германии?
заметили,что она слегка косолапила?
Лена - никакая, я вообще не поняла по какому принципу все оценивалось, турки в принципе нормальные были, французы и молдова - веселые, Налича, кстате, выступление было хорошее!!!
Конечно все понимают что Германия выиграла далеко не за хорошую песню, номер и голос. У этой Лены дед какая-то шишка вот она и выиграла. У нее просто отвратительный голос, я чуть не оглохла. Я считаю что действительно холошо выступила Молдова, там и голос и номер и всё как надо.
На мой взгляд реально достойных участников там не было. .
Вот и выбрали как говорится из того, что было!
Ну мне сама песня Лены так ничего, но в общем не фонтан!
Мда! Евровидение в этом году не очень!!!! И песни тоже не очень! Слабовато!!! Даже Налич на фоне всех этих песен выглядел нормально!
А Лена мне понравилась! А косалапит наверное по тому, что на высоких каблуках ходить не умеет!!!! А ещё она выступала в разных туфлях (если надо могу ссылку на фото дать):)) )
Многие говорят что она бездарная! Голос конечно не излучших! Ну ладно!
Если не ошибаюсь, то 2 место заняла турция!
А если Турция бы выйграла или Румыния, так же главный фаворит Азербайджан.
Мне интересно!!!! На какие бы шиши они проводили бы конкурс в следующем году??? ?
А так, Германия страна богатая, наверное здорово его проведёт в следующем году!!! !
Так что есть 1+ в том, что Германия выйграла!!!!
лена мне не понравилась было много реально классных голосов=) лично мне понравился азербайджан и республика кипр а удалось на славу потому что евровидение это крутое шоу