Музыка
кого бы вы хотели видеть не евровидении в следующем году?
Если опираться на то кто победил в этом году, то в следующем году предлагаю отправить группу "Ленинград"! Всем своим составом, как они обычно выступают, чтоб человек 30-40 пьяной массовки с непонятными музыкальными инструментами.. . и чтоб в финале песни Шнур обязательно сказал где он видел все это Евровидение)))))
Себя!! ! :)))))
Виагру
Опять Билана или Город 312
Полину Гагарину
Борю Моисеева. Жюри будет плакать от умиления!
лазарева
Slipknot !!!Пусть все за голову и уши хватаются !!!А лучше Slayer !!!С эффектом дождя из человеческой крови !!!
представителей рок-сцены!...уточни с российской стороны или нет... по моему мнению если бы Британия выставит Muse, то бороться бесполезно!!!!
На данный момент нет достойных, но с Биланом конечно в точку попали. Так и нужно, не писать новые неизвестные песьни для конкурса, а просто перекладывать их на английский. Подольская со своим "Поздно" вполне могла бы претендовать на высокое место, но они такую дурь замутили, что плакать охота, а про Савичеву я вообще молчу.
Люмэн - Сид и Ненси
КинО!
тебя .
ot roccii amatory, a ot belarusi my ocean. pust oglohnut!!!!
За Германию хотела бы чтоб поехали Tokio Hotel,а за нашу Рашу - пусть Диман попробует еще раз.... других достоыных кандидатур я не вижу.... разве, ято Дима Колдун с ФЗ6 - обалденно поет!!!
Можно Зверей, в этом году фины поарали, и на те первое место, вот и эти пусть орут!
А я хочу чтоб Банд'Эрос поехали или Лигалайз!!!