Музыка

Как вы смотрите на то, что на Евровидение поедет "Серебро" Кого бы хотели видеть на их месте?

Честно сказать, параллельно. Поживём-увидим, может что-то путное и получится. Удачи им!!Ведь когда ехала в Европу , к примеру, Алсу, никто и не думал, по чести сказать, что она получит ну почти что первое место, и уж все точно надеялись, что в 2000затёртом году суперпопулярные тогда в мире (!!)Тату получат главный приз, но они стали только третьим!!Так что увидим.Но я бы, конечно, отправила Сергея Лазарева - и не только потому, что он очень симпотный (на мой взгляд), но потому что у него есть талант и харизма. Он стильный,европейский (в хорошем значении слова) поп-исполнитель, и участие в этом конкурсе ему бы открыло дорогу дальше в покорении вершин мирового шоу-бизнеса!
Что такое "Серебро"?
а чо такое "серебро"?
Я скорей всего, против. Надо смотреть прежде всего на мощный и красивый голос, а не на буфера и задницу (я уверена, что при выборе "Серебра" смотрели именно на это + деньги М. Фадеева) . Из нашей эстрады я могла бы выбрать Лазарева, Зару, Димочку Колдуна (но он за Белоруссию будет) и конечно, если бы можно было бы ещё раз, Димочку Билана! А из больше привлекающих внешностью, Виагру, они тоже неплохо поют.
Ужасно.Вы про них когда нибудь что-нибудь слышали??? Опять чувтвую оппозоримся...Лучше б уж Сергей Лазарев поехал, про которого столькл трубили в прессе - хоть самое главное - голос есть и опыт!
Dmitrij Elnov
Оригамиа вот зафинов поехала какаято ханна а должни были ехать LOVEX так бы эту ханну и убилла!!!!