Музыка

Готова ли Россия победить на Евровидинии?

На отборе велась борьба кто же будет представлять Россию, и как не странно выиграла Приходько(украинка с продюсерем грузином ;))) ). ТО ли Политический ход, то ли связи Меладзе, то ли все по чесному и мы победим?
лашалово всё это, как толкают в *опу это приходько, а она всё народной артисткой на может стать, нет народного признанья... .

Оставьте потуги братья Меладзе....
Alexandr Sto
Лучший ответ
Россия то готова, но согласны ли другие страны!
Я вообще против чтобы Россия что-нибудь выигрывала, особенно за рубежом. Рылом не вышла. Пусть у себя внутри выигрывает и не лезет к нормальным людям со своей грязью.
боже мой, что же это такое, ето евровидение, если там валерия могла поехать туда

нечто типа арпеджио в жэке
Сергей Федоров
неа зимой надо проводить евровидение когда холодно тогда вииграем а иначе отключим газ и горячую воду да и позорно для России учавствовать в такой хрени у нас играй гармонь есть по классу вокала то-же самое только веселее
вряд ли....
чё всякую попсу то там выставлять... Финны молодцы, когда Лорди выставили и за это им мега респект=))
А оно нам надо?
Приходько - молодец!! !
Песня - СУПЕР!! !
Браво!!!
ничо мы с этой песней не победим! голос хороший, ток песня подводит! =)
А я слышал что будет опять Билан только теперь он будет с хоккейной командой и хором вооруженных сил России исполнять песню народную хороводную "Гоп- Стоп мы подошли из-за угла.... "
Amirlan Askarov
Евровидение-полный отстой!! ! фигней страдают!! ! России о другом думать нужно, поважнее есть дела!! ! еще деньги тратить на этих певцов... тьфу на них всех!!!
Cernei Ruslan
Россия в этом году точно не победит. Она и не рассчитывает на победу. По словам Рудковской (продюссер Димы Билана) представители от России очень слабые как по вокалу так и по представлению. Главное в этом году достойно представить Россию! Вообще должна была на отборочном туре выиграть Валерия.. . Очень большие планы у Норвегии С Александром Рыбаком.)))
Ника Ника
отстой како-то на конкурс посылаем.... ничё не светит..