Музыка
Кого надо отправить на Евровидение, чтоб Россия победила?
Пелагею! Сама буду за нее слать смски из Латвии
никого не надо отправлять, хватило с нас поборов на евровидение 2009 года, на олимпиаду, универсиаду, чм по футболу и прочие "радости"
Игоря Растеряева
Новодворскую)
А воообще там политика. Вокальные данные никого не волнуют.
Борьку Моисева в дуэте с Серёженькой Зверевым, победить не победим за то повеселим народ.
оно России надо? Опять влупят кучу бабла на подготовку, лучше на нужное и полезное дело их потратить, а не на песенки, часто дебильные.
А ишто рази есть кого посылать? Неее, в далекое сехсуальное путяшествиё ажинно на 3 бухвы - дак ефто усех типа "писнюков" считаюшших сябе "звяздою" ( а енто кажинный перфый ). А вота действительно толкового голоситого ( просьба не путать с голосиськими ) да ишшо с хорошей пестнею - дык их днем с огнем не сыскать.. . А дярьма, извянитё, у их у самих хватаёть.. . О!...
быть может Кристину Вишневскую?
Никого. С нашей эстрадой там только позориться..
ногано...))))))...
Никого. В нашем шоу-бизнесе талантов нет, к сожалению. Хотя.. . Ани Лорак не плохая.. . Но она с Украины опять же.
Помните в отборе участвовала группа Бурановские бабушки, когда Налич победил? Дак вот нужно их отправить. Как увидят кого Россия отправила, посочувствуют ей, пожалеют, и дадут ей первое место))
Хор всех звёзд российского шоу-бизнеса, и каждый со своей песней, знаете, там будет такое, что жюри сделают всё, чтобы они замолчали))))
Путина!
победит если мы их возмем внезапностю, замоскировать под Хор бригаду ВДВ, а в конце хракс рвут телняхи ну а дальше знаете. С наступающим )
Да тут кого не отправляй, Россия врядли уже победит, посчитают что нам жиииирно будет:))))
Fail Emotions.
Раз не получается брать попсой, так можно и транскором попробовать.
Да чтобы россия победила, надо жюри внезапностью и неожиданностью взять, СИЛЬНЫМ ГОЛОСОМ! А то каждый раз сопливыми песенками за победой рвёмся..
Николая Валуева))