Музыка

У НЕмки ни рожи ни кожи куда пришла? и незаслужено победила?! (наверно немцы всё купили?!)...Вот Гады, а нем

..ни рожи...ни кожи...куда пришла и незаслужено победила (наверно немцы всё купили!)***... Вот Гады, а немка ДУРА!
Такое впечатление, что она первый раз в жизни попробовала спеть что-то
Наташа Трояновская
Лучший ответ
das ist schlager
Девочка, конечно, симпатичная. Но ни петь, ни танцевать не умеет (говорят, в детстве танцами занималась, вопрос КАКИМИ???) . Песня тупейшая.
Короче, это Димобилан напялил парик и платье, загримировался и выступил за Германию (английское произношение не оставляет сомнений: )
В общем, апогей европейской безвкусицы:)
Раушан Баисова
pobedila nechestno, vistuplenie nikakoi, golosa nol', vneshnost ee nafig nikomu ne nuzhna, vspomnite serbiui ili kto tam bil, takaya baba muzhikovataya, uzhasnaya eta nemka, ya soglasna i podderzhivayu!
Galina Romanova
Да ладно вам. Симпатичная девчонка. Вот только с пением у неё туго..
Илья Останин
Немка красавица, и песня супер. С победой Deutschland!!!
Мне очень понравилось . Очень красивая девочка! Песенка заводная и не напрягает - МОЛОДЕЦ!!!
А почему дура сразу? Потому что другого обидного слова не знаете? ))) Может она аспирантуру закончила и нобелевскую премию тянет )))
Но если сравнить с Приходько в прошлом году, то Лена и красавица и поёт классно. Между прочим, песня давно держится на первой строчке нем. хит парадов, да и по радио всё время крутят, мы уже наизусть выучили. А на счёт купили.... думаю, Меркель есть куда деньги девать, то Грецию спаси, то ещё кого нибудь...
Ваня Евсейцев
Как понять "ни кожи, ни рожи"? что не видно что ли, что девушка при теле? и анорексией не страдает. А песня прикольная. Голос есть. Хватит завидовать.
Aleksandr Kostin
это политика бейби

Ангел Меркель спаси нас! спаси Европу от голодухи!
Поменьше Губерниего слушай.... он кстати сам влюблен в Ленку из Германии только Нойнер)))
Были норм. в этом году, НО победило не просто НЕЧТО, а НИЧТО!
В том то и дело что для немки она красавица! и для певицы хорошо поёт! далеко пойдёт!!!! Ну девчёнки как вы можете грить что она страшненькая скажите?? вы себя с ней сравните хотя и подумайте хахаха
Детский сад.
Немка более менее симпотичная, ты вообще немок видела? Они всегда страшненькие, а эта не чего.
И кожа и рожа есть.
И победила заслуженно.
Политика - это понятно, только непонятно, чем тогда Россия так всех зажала, что 2 года назад Билашка победил? Нефть грозилась перекрыть?
А немка хоть веселая была. Подумаешь, ноги кривые
Алдашова Алия
Заслуженно победила? Я в 10-ом классе учусь, у нас девчонки в 100 раз лучше споют и ещё ногу за голову закинут, думаешь стоит их послать на следующее евровидение?? Иили нужно сначала пару миллиардов долларов заплатить?
да, наверно купили это место
Ноль, а не супер. Полный ноль как певица.
не надо на нее бузить она супер