Музыка

Купил альбом Металики с участием концерта. Ваше мнение о нем?

Вообще в городе у нас открылся единственный магазин, если его так можно назвать скорее отдел Рок атрибутики, хотя мечтать не вредно, мож в будущем уже магазин буд. Ну вот купил там одну интересную вещь - альбом Metallica (The San Francisco Symphony Orchestra) Поначалу музыка очень понравилась, а к концу они немного растянули и в том плане что стали играть медленно и монотонно.
Однозначно концерт удался, а оркестр получил свою славу, но с помошью группы. No Leaf Clover и Fuel тронули до глубины души, в общем-то из-за этих песен я и купил этот DVD диск.
Ваше мнение о этой группе и об этом альбоме?
Aigesha Nurmamatovna
Да классная группа и хороший диск. К стати если он лицензионный или хорошая копия, то там должна быть функция: можно слушать по отдельности группу или оркестр!! ! И настройки разные!
У меня лицензнионный диск и это просто КАЙФ - их слушать! Вообще люблю эту группу и слушаю все их альбомы. Можно поучиться гитраистам чему нибудь у этих профи. Желаю послушать их старые альбомы там то же много интересного! Удачи
Светлана Егорова
Лучший ответ
Гавно в общем.Паначалу ниче, ты прав
Максим Орлов
Metallica... Очень не плохая команда была! Сейчас уже совсем не то... Jump In The Fire, Whiplash, The Prince и многие другие песни (одна только creeping death чего стоит) вот это вещи! А про концерт... по моему у тех же Scorpions исполнение с симфоническим оркестром было лучше,, но это моё мнение...
Что-же это у вас все так запущено? Вот у нас в Алма-Ате, не только муз. магазины с такими отделами, у нас есть еще клуб, где играет с всю ночь такая музыка, можно здорово побеситься! Приезжай!
А на счет альбома, должна сказать, даже если и нудно было в конце, то Металлика есть Металлика! Это ж легенда тяжелой музыки, так что, полюбой СУПЕР!
Это моя любимая группа, я давно уже прослушал этот альбом и посмотрел их концерт, мне очень понравилось это сочетание рока и классики, жду металлики в Москве в июне, обязательно приеду))))
Muminjon Toshev
КЛАСНАЯ МУЗЫКА
Artur Kolodrevskii