Crematory
Atrocity
Tiamat
Музыка
По-вашему мнению, какой лучший альбом у...?
Непростой вопрос.. .
Crematory. Первые два альбома Transmigration и ...Just Dreaming (мой любимый) - дэтовые, тяжелые и злые. Большинство слушателей Crematory считают из лучшим альбомом - 1996 Illusions - типа оптимальное сочетание тяжести и мелодизма. Из последующих альбомов с уже заметно полегчавшим звучаением выделю 1999 Act Seven - объективно классная работа.
Atrocity. Всё еще запутаннее. Какую только музыку эта группа не играла! Слишком разные по стилю альбомы, чтобы можно было их делить на "лучше - хуже". Скажу лишь, что ранние работы - дэт. Середина 90-х преимущественно industrial. Поздние - всякие эксперименты на базе готик метал. 2004 Atlantis очень хорош, не может не понравиться.
Tiamat. Наконец-то, всё просто. 1994 Wild Honey - без вариантов даже. Это просто шедевр.
У Тиамат-это несомненно Wildhoney!!!!
Другие 2 группы я не особо люблю.
мне у Tiamat больше всего нравится Skeleton Skeletron
а первые 2 группы ни наю....
Crematory - Transmigration и Act Seven тоже хороший
у Atrocity я слышал только один Work 80 по-моему зовется и еще клип der Liebe
а с Tiamat сложнее - это одна из любимых групп, поэтому с большим колебанием - the Astral Sleep
Что у Crematory, что у Tiamat самые первые альбомы, 90-х годов, хороши.. .
Atrocity не нра ))
У Тиамат - Прей - самый лучший!! !
У Крематори - вроде все неплохие - но последние мне больше нрав - ся!!! !
а чё это вообще????
Vas is das???
Лично моё мнение- лучший альбом "Tiamat"- "Clouds"