Музыка

Почему у нас человек в гадах, идущий по улице вызывает отрицательные эмоции?

Если в гадах - панк, если с цепью - металлист, не дай бог лысый - скинхед однозначно! Зачем же всех под одну гребенку равнять...
возможно потому, что носящий гады человек в глазах тех кто не достаточно раскрепощен для этого ,подсознательно воспринимается как более свободный человек, а чувствовать себя несвободным не нравится никому...
Наталья Живица
Лучший ответ
своим видом вы ломаете в них сложившиеся стереотипы, они не могут этого объяснить и начинают отрицать.
А что такое в гадах? В змеях? Никогда не видела.
potomu kak idioty!!!!SAmi toje ne vechnye!!Mne naoborot prikol'no, kogda chel v vozraste a mast' derjit!!!Ne plyvet po techeniyu!!!
Андрей Демидов
Ну разве я могу вызывать отрицательную эмоцию
Вот и я не знаю почему... мне кажется это всё предрассудки...люди у нас очень предвзято к неформалам относятся...ну и пусть - мне по, как хочу так и буду одеваться. Мне нратца такая обувь и снимать её ток из-за того, что кто-то на мя негативно реагирует я не собираюсь. Не нратца им - пусть не смотрят.
Потому что люди просто не понимают.. . Всем свою голову не приставишь...
Инна Нем
Сразу видно что человек жёский!!!И не скромный!!! и на....послать может если не так посмотришь!
Fran ~
Агрессивно это!
Женя Zeny1@bk.ru
Смотриться нестильно,невежественно...А также возникают ассоциации со скинхедами..
Потому что у людей разные стереотипы.Всем кажется раз в гадах значит невежа,хамло и неряха.А представь теперь как смотрят на девушку, в шипастых ньюроках, с детской коляской=))))смотрят косо мало сказано.на самом деле не надо на это обращать внимание.Мой девиз Be Yourself!!!!