Музыка

Мужчины,скажите,а у всех у вас "хор Турецкого" вызывает негативные эмоции? И почему?

Просто очень интересно...Женщины так же могут отвечать. Интересно любое мнение!
Грамотный мужской хор !!!Я слушаю музыку и исполнение и закулисная жизнь музыкантов меня не интересует ...(особенно ""жёлтая писанина")
Динара ***
Лучший ответ
Когда мужики кучкуются и не в военной форме, это настораживает...
Иван Иваныч Коршунов Вот интересно...А если вы видите "кучку" женщин..Вы их конкретно причисляете к лесбиянкам?
а почему должны вызывать они какие то эмоции?
кому нравятся - слушают... прочие нет. тож самое к остальным исполнителям)
не стану же я любителям ранеткоф ...крэдлоф навязывать)))))
Ainura Karimova
а хор Турецкого это кто такой?
Только положительные эмоции, профессионалы да еще какие! А Гордон высказал свое мнение, там были мнения и противоположные .
я как-то мельком видела программу "гордон кихот" с ними... я вообще гордона терпеть не могу конечно, но в некоторых моментах он был прав. к их творчеству я даже не знаю как отнестись... скорее отрицательно... мне кажется все-таки фольклор трогать не стоит...
Ольга Ласина(Малютина) Детка,а вы их хоть раз слышали вживую,чтобы вот так безапеляционно судить их творчество?! Очень в этом сомневаюсь! И ..так..междк прочим...Вы уж узнайте конкретно,что такое понятие "фольклор",а потом уж говорите...
Хор Турецкого - хор, который назвали в честь мужика, который был турецкий ...единственная эмоция при его просмотре по телику - насцать на него сверху :-)
Иван Иваныч Коршунов Вам бы прочитать историю создания хора не помешало бы...А потом выносить вердикт...
Евгений Пономарёв Что-то Я в технологии не понимаю, как это? Телик обычно довольно высоко находится, на пол его не ставят - вы на стремянку встаёте, что-ли, и сЦыте на телик? Тогда, наверное, девушки к вам больше одного раза в гости не ходят! :-))))))))))
Евгений Пономарёв В честь следователя Турецкого из романов Фридриха Незнанского и сериала марш Турецкого. Когда Александр Борисыч начинал петь, подследственные сразу сознавались во всём! Шутка. А правда, неужели Вам не интересно, почему он так называется?
Наоборот! ! ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ эмоции. Самый профессиональный хор на сегодняшний день Великолепные мужские голоса!!!
И скажу, как женщина.
УБИТЬСЯ МОЖНО, КАКИЕ У НИХ ГОЛОСА!!!! А то, что они безумно талантливы и популярны - вот это-то и вызывает негатив наших "мужчин".
Поэтому они и навешивают на ребят ярлыки - "геи","педики" и т. п.. .
А на самом деле, в хоре почти все женаты и имеют детей.
Иван Пальцев
Ну какие тут могут быть негативные эмоции? ! Люли ПОТРЯСАЮЩЕ ТАЛАНТЛИВЫ!! !
Уникальные голоса! Чего только стоит тенор-альтино Михаила Кузнецова! Просто невероятно, чт о можно брать такие высокие ноты! !
А то, что они поют уже надоевшие шлягеры в своей оранжировке (помимо классики) - это только плюс!
Ilona Geewa
Скажу, как мужчина. Сразу предварительно оговорюсь - имею жену и 2-х детей. Но мы с женой очень любим хор Турецкого! Потрясающий профессионализм и совершенно необыкновенное созвучие голосов! Можно слушать БЕСКОНЕЧНО! !
И вызывает он у нас ТОЛЬКО положительные эмоции!
Михаил Турецкий это флагман нашей эстрады! Не побоюсь этого выражения. А после того, как он вывел на сцену Сопрано 10, всяким стрелкам и тд, стоит задуматься, не пора ли сменить профессию!
Дина Рось
Когда человек увлекается чем-то темболее профиссионально он живёт он личность, так как частицу себя он отдаёт людям. А всякая бездарность только усложняет жизнь хорошему человеку. Хор "ТУРЕЦКОГО" это класс!! ! Одни из не многих профи. шоу-бизнеса! То, что они иногда переболамутят классический жанр, это плохо.