Музыка
У меня все шоу на концертах вызывают жалость или смех почему-то... А как вы относитесь к этому?
И чьи шоу вас больше всего веселят или восхищают? Чем?
Люблю больше смотреть на самих музыкантов, на их игру. Мне, как музыканту, это интереснее, чем шоу. Но если оно есть, - это не так плохо, тем более если действительно нечто стоящее.
Впечатляют шоу Pink Floyd, Rammstein)) Их концерты становятся не просто прогоном нескольких песен, а каким-то действом, как театральное представление! Тем более прекрасно отражают их музыку!
А жалость/смех вызывают шоу поп-артистов. Как-то мельком увидел выступления Мадонны, Бритни Спирз... Столько всего задействовано на сцене, столько дерганий разными частями тела, манипуляции с предметами и т. п. ; и всё это совершенно не производит никакого впечатления. Наверно потому, что музывальная составляющая собой ничего не представляет ...лично для меня. Хотя пипл хавает! "Он" любит ПЕСНИ и зрелища, а я люблю МУЗЫКУ.. .
Говорят их шоу - одни из лучших, а концерты собирают тыщщщи человек. Ладно, мне всё равно.. .
Евгений Zырянов
Rammstein:) хочь шепотом напИчатыл?=))) а то каб чО не вышло с ранимой психикой "низколобых"=)))) которые прям цитируют уже меня=))) видать тож великой легендой становлюсь=))))))))))))))))))))))) Воть... съязвила таки=))))) Но если серьезно, их шоу у меня вызывают жалость... Им они не нужны. Их музыка самодостаточна. Тексты... тексты - НЕКОТОРЫЕ просто дерьмо и бессмыслица(но они не исключение, это есть у многих), поэтому - на любителя или их лучше и не переводить.
Шоу Купера и его песни - ВСЁ ЭТО МЕНЯ ВОСХИЩАЕТ !!!
Alice Cooper - Billion Dollar Babies
http://www.youtube.com/watch?v=fUOjkwQN7x8
No More Mr. Nice Guy
http://www.youtube.com/watch?v=XZnhuOEUFXA
Alice Cooper Welcome To My Nightmare
http://www.youtube.com/watch?v=2qCSIhXUZPE
Alice Cooper - Billion Dollar Babies
No More Mr. Nice Guy
Alice Cooper Welcome To My Nightmare
я не люблю шоу. живой музыки достаточно.
ну тупые россияне. . ну тупые. . им книжки читают Задорновы со сцены и называют это шоу..
Евгений Zырянов
Вы кроме Задорнова больше ничего не знаете, что-ли? Бедный...
Ваня Счастливый
Кайф!!! Исконно русский писатель заинтересовал макаронника))гы))
Я редко хожу на концерты где есть офигенное шоу!!)) Мне все больше живые концерты попадаются... Даже у мировых звезд. Элементы шоу я в последний раз видел в 91-м году на фестивале в Тушино, на выступлении AC/DC. Они надули резиновую бабу на всю сцену и Ангус Янг устроил стриптиз))
Евгений Zырянов
Привет, Коля:) Ну это не шоу=))))
Ри. Вер. Дэнс.
Спэйс
Каннинг Станс (Металлица)
Спэйс
Каннинг Станс (Металлица)
STOMP
Bobby McFerrin
Это не объяснить
Это надо видеть
Bobby McFerrin
Это не объяснить
Это надо видеть
Тодэс видели? супер