Музыка
Кто в шоу-бизнесе Вас больше всех раздражает и почему?
Те, кто поёт абы спеть и засветиться на телеэкране. ИМХО. Т.к. я очень уважаю песни, в словах которых есть смысл. А вообще по личной симпатии не нравятся те, кто исполняет попсу, тем более - некачественную.
Лолита, Собчак, Фриске, Заворотнюк. Всех бы выбросила бы.
Шоу-бизнесом не интересуюсь, точно сказать не смогу....Первым в голову приходит КирКоров....Почему?.. Как я упомянул - первая ассоциация.
проще сказать кто НЕ раздражает....точнее кто профи , а кто за деньги.
БандЭрос и Maксим
Уважаемая тезка моей сестры! что могу точно сказать так меня бесят все эти нововыпеченные мажорные сопливые и вечновлипающиевситуации попсовики и юмористы... (из последних кстать я тока Задорнова слушаю...
Моисеев, Зверев-повадками и поведением, Братья Грим-внешним видом, Агузарова-Внешним видом и поведением!
На мой взгляд, весь наш шоу-бизнес - жуткая пошлятина, безталанность и безвкусица, поэтому сложно кого-то еще и выделить.
В таком виде как сейчас, шоу-бизнес меня раздражает сам по себе, равно как и его отдельные составляющие. Если бы он прекратил свое существование, я бы не стала посыпать голову пеплом.
Киркоров, да и многие безголосые длинногие красотки, Моисеев и песни без римфы и без смысла
петросян галстян мартиросян хачатурян
Ксения Собчак развращает нашу страну и самое главное - навязывает всем стиль жизни участников Дома2 стиль пустышек. моральных и духовных. Я так считаю...Ксюшу - в топку. Больше пользы будет
петросян
Меня раздражает все попсовые придурки. Потому что открывать рот и придуриваться на сцене это не талант.
Дима Бедлан
меня сам термин шоу-бизнес и все что с ним связано раздражает