Музыка

почему в нашем шоу-бизнесе важную роль играют деньги, а не талант..

.
полностью согласен
настоящий талант остался в 80х-90х
талантливых же артистов не пропускают
объясняют что это типа как не формат
а это не уважение к артистам и их слушателям
шоу -бизнес это 50 на 50 с одной стороны деньги с другой талант
сечас все 100 процентов идёт на первое
можно сказать что это уже просто бизнес
Анна Думанская
Лучший ответ
Ни только в нашем, деньги везде играют немаловажную роль, а талант если он есть и без денег пробьётся!
Наташа Рысь
Потому что у нас в стране почти все продажные, взяточничество процветает.... а таланты увы нет
Бывают исключения. Смотри, талант+приз (лимон баксов)
Rurlan Talabov
А почему же только в нашем-то?
Lol Loli
А у кого из шоу-бизнеса в наше то время есть таллант? ! Вот из-за его отсутствия деньги и стали играть решающую роль.
Не, ну НЕ ВСЕГДА!. . -НАСТОЯЩИЙ талант, конечно, тоже может "пробиться", но только если он дополняет УПОРСТВО и ВНУТРЕННИЙ СТЕРЖЕНЬ.
А что касается ДЕНЕГ, так это ж САМЫЙ ЛЁГКИЙ СПОСОБ "стать звездой" а-ля "поющие трусы": многие думают, если ЕСТЬ СПОНСОР, почему бы не помельтешить на эстраде врагам на злобу, пока у богатого "папика" бабло не закончилось?..
Потому, что это бизнес, а в любом бизнесе деньги всегда играют важную роль. К талантам любой бизнес никакого отношения не имеет, исключая те моменты, когда на них можно заработать те же самые деньги.
..:::tokaw :::..
В любом бизнесе главную роль играет талант применять деньги для получения прибыли, иначе какой это бизнес. А уж на чём ( ком) зарабатывать вопрос второстепенный.
Ки
Кирилл
Потому что БИЗНЕСС
R.
Ruslan ..
Где звенят монеты - молчат музы...
Потому что название говорит само за себя. Это не искусство, а бизнес. Либо ты "тусуешься" и заколачиваешь деньги, либо занимаешься музыкой, как тот же Шевчук.
Займись самопродюсированием, не знаешь спроси у меня как.
Oleg C
В наше время деньги везде играют огромную роль.