Музыка

Почему говорят, что в России только две беды? А наш шоу-бизнес это что?

Я где-то недавно слышала такую типа поговорку.. . Смотрю я на вас, Филипп Киркоров - не две беды в России! ! Ну вот как-то так, в таком русле!)))
Михаил Коноваленко
Лучший ответ
Это не беда, это цирк))))
Можно подумать что др виды российского бизнеса далеко ушли? С той же нефтью и сталью- продавать в виде сырья за копейку а потом покупать изделия из этого сырья за 100 руб. Вот это и есть шоу! ( Объяснение - сырье принадлежащее всем нам продает один человек ( ну пусть тысяча) . Поскольку сырья очень много - ему (им) хватает. И по доброте душевной он ( они ) на сблагодетельствуют- покупают картины в музеии или строят лицей для обездоленных детей ( кто их обездолил не говорится).
Allazina Kasyei
Те две беды из года в год, из века в век.
Т. е, вечные.
А шоу-бизнес? Вы хотите сказать, что он тоже вечен? Да ни в жисть !
Значит не беда.
Это так тошниловка.
Бабкин Внук
Когда эту апокрифическую фразу начали говорить, в России ещё не было Шоу-Биза...
Это-первое! =))
наш шоубиз - это катастрофа
Гaлима И.
в России две беды дураки и дороги
(шоу биз-
в том числе)
хм... это входит во вторую нашу проблему
Он, по большей части, к первой беде относиться.
Наш шоу-бизнес - это жертва. Жертва кровосмешения, неудачного аборта на 2 месяце, и преждевременных родов. И это не беда, это бедный котенок под дождем, который просто жалко
Ну, это явно не дороги
а потому что дна беда не ходит!!!!