Музыка

Почему некоторые граждане) так агресивно относятся к Tokio Hotel?

потому что группа ничем не примечательна. Ну так стандартненько все.. Но жутко распиаренная... Потому что фанатки постоянно орут, что тх лучшие. бла-бла-бла
Санимкуль Койшибаева
Лучший ответ
Зависть у них к успешным людям.... ГЛУПО, товарищи!!! =/
Надежда Авки
Потому что группа откровенно говёная, а фанатички считают себя королевнами, имеющими право и на памятник нагадить, и побить того, кто не любит это дерьмо, и послать подруг из ревности к группе, и вскрыть на хрен вены из-за "люппфи к Билльчегу".

Фтопкунах.
Фёдор Зайцев Ну,фанатки мало кого бьют , они же ЭМОциональные.А вот их частенько....а что на счет вен,вот это глупо.И в тоже время жалко их.
Potomu, 4to iz-za nih dev4onki sebja ubivajut i tupoi piar zatrahal uzhe!!!!
Юлия Косарева
Потому, что эта "рок"-группа совершенно не умеет играть, у вокалиста мерзкий голосёнок, тексы и звучание-однотипны, иммидж-вообще ёбнутый, фанаты-тупорылые, + проект на все 100% коммерческий!... Короче говоря, ТХ-это позёры, молокососы и уёбки!
Maria Tormina
Завидуют наверное. А ты сам та как к ним относишься??? =)
Ольга Носкова
да потому, что они мудаки конченные! (Tokio Hotel в смысле) , а не люди! А ТН вообще убивать надо!
аНИ ЗАВИДУЮТ!!!!
Ксения Полякова Мы не завидуем, потому что завидовать нечему... Ну, лично мне
Татьяна *** все правильно!завидуют они,тока сознаться в этом не могут!
Сергей Савостиков дорогая ТОМАРОчка Каулиц, иди ты в задницу с этой хуйней про зависть. Вот успеху Deep Purple позавидовать можно, успеху Slipknot, Iron Maiden или успеху Metallic'и тоже можно позавидовать. А вот чему завидовать ТХ? Какому успеху? Тому что они нравяться маленьким девочкам, или тому что они не умеют играть на муз.инструментах? или может тому что у бэллинды нет голоса?
как видишь повода нет для зависти нет. Так что еще раз - иди в задницу
Антон Орлов Это все зависть!!Причем чистой воды!!А как еще мсожно объяснить такую ненависть!!Парни красивы,талантливы и популярны!!И с этим нельзя спорить!!Поэтому АНТИ и придумывают всякие сплетни,тем самым только обманывая себя!Глупо!В конце концов мне тоже многие группы не очень нравяться,но становиться АНТИ не собираюсь!!Это в первую очеред унижение самого себя и показывает как ты слаб!!!И еще ..люди которых объединяет ненависть все равно проиграют)))
Малик Арзетов http://blogs.mail.ru/mail/black13-03/577FA15B75B54D81.html ВОТ ПОЧЕМУ ВСЕ ТАК ОТНОСЯТСЯ!!!!
Потомучто токи НАМНОГО красивей, сексуальней всяких тварей типо анти!!! Ведь токи сумели в раннем возрасте дабиться нереальной популярности, а тупые анти нет!!!! Они в это время соски сосали и токов обсуждали, а сами думали "вот были бы мы как они, хотело бы нас стоко девчёнок... ".Но нет, анти пидоры, уроды и их никто нехочет!!!!
Сергей Савостиков мой парень хэви металлист, а не пидор. и он куда сексуальнее чем баба-билл и урод Том. я сама девука анти и пидором никак не могу быть. так что советую тебе, жертве комерции и нехватки мозгов, не говорить бред.
ПОтому что музыка у них гавно в чистом виде, а еще они бабы сопливые!!!!
они анти или некогда невидели не слышали их и вапще незнают кто это!
потому что у каждой группы есть одно негативное явление: фанатки, вот меня они и бесят, вернее их тупизм
Юля Ковганова
потому что те кто завидуют лохи... лохи потому что начинают на всех гнать.. ну если тебе ненравиться эта группа так не слушай их музыку и не смотри на них.. вот и всё..и жить станет проще))
Я тож не понимаю за чё их можно не любить!! !
Токи рулят, респект им и уважуха!!! !
Они лучшиеееееееееееее!!!!
Мля... Зависть тут не причём!! Просто у многих разные взгляды на музыку)) Кому то нравится, а кому то нет...
потому что токио бордель-дерьмо пидорское! как еще к этим ебаным бабам относиться?
Varvara Yegorova
я уверен на 100% что ты педиков тоже не любишь!!!
они просто непонимают... того каким трудом они добились успеха... да в добавок завидно у них все девченки у нег... вот и не любят... хм а сам то как... анти небось
Сергей Савостиков МУХАХА!!))))))))))))) насмешила!!)))))))
Да знаешь, я им завидую потому что у них девок много!))))))))))))))))) йа вобщет парней люблю))
невесомый аргумент привела. шевельни мозгой можт че получше придумаешь)))) опять насмешишь только наверное))
Это все зависть!! Причем чистой воды!! А как еще мсожно объяснить такую ненависть!! Парни красивы, талантливы и популярны!! И с этим нельзя спорить!! Поэтому АНТИ и придумывают всякие сплетни, тем самым только обманывая себя! Глупо! В конце концов мне тоже многие группы не очень нравяться, но становиться АНТИ не собираюсь!! Это в первую очеред унижение самого себя и показывает как ты слаб!!! И еще ..люди которых объединяет ненависть все равно проиграют)))
Они или завидуют или хотят просто выпендрится. И этих людей очень мало тех кто по0настоящемму их не любит. Вот я лично не люблю максим. Но я не выёбываюсь так, как некоторые...
ДА! Мне тоже оч интересно!?!?
_Xd_
таких людей к сожалению очень много и я сама не понимаю почему они себя так ведут...
ЗАВИДУЮТ ВСЕ!!!! TOKIO HOTEL РУУУЛИТ!!!!
!*рretty Girl*!
а потому что им делать нефига кроме как обсирать ЛЮБЫХ (!!!) по их мнению недостойных! вот токи ща оч популярны вот они и беснуются.
ИдиОты!) ) Как они задолбали!!!!
Edgar Asatryan
Потому что "некоторые граждане" не могут смириться с тем что у этой группы такая популярность и они собирают огромные стадионы фанатов. Если есть антифанаты, значит группа успешна. Продолжайте свою демагогию, им это только +
Потому что у них нет уважения к препочтениям других людей!!! Я не пойму что парни им зделали что их можно все время унижать?!!! Вообщем люди aka атифаны лохи!!!!
потому что они сейчас популярны, большинство людей это раздражает.... про них ходят слухи.. имидж билла не нрав.... много причин. перечислять долго
Заняться им нечем=) вот и ненавидят!
С*
Сергей ***
У ихней вокалистки такой отталкивающий образ! Сисек нет и жопы тоже. Врядли, нормальная девушка захотела бы себе такую внешность. У нее есть деньги, почему прау пластических операций не сделать для полного счастья?
Vova Petrash
Меня саму они безумно раздражали, особенно солист, но потом что-то понравилось, втянулась и теперь тащусь от них!!!
меня лично раздражает их музыка и фанаты.
potomusto a ni saviduiut snaia sto ani sanaia lutscia gruppa....
потому что фанатки задолбывают на каждом шагу, это раз. песни глупые, это два (и не надо сейчас вякать че-нить типа переведи сначала песню. я в Германии живу, немецкий хорошо знаю, в переводчиках не нуждаюсь) . выдают себя за рокеров, хотя сами поют обычную попсу, это три. выступили в России под фанеру, это четыре. в Европе это вообще неслыханно, чтобы группа под фонограмму пела. всегда только живые выступления, а тут че, тх фанаток за дур держит видать, агаааа)) ) солист, нет, солистка, нет. . солисткО, так правильно будет, это не мужик, это баба. самая натуральная. и тут вы меня не переубедите, имхо. это было пять. думаю, пяти причин, которые взбрели мне в голову моментально, хватит. если не хватит, то могу еще много написать.
Амина Муканова очкарик ты не права!!!
Elena Mazyakina Что за бред?Во-первых, на концерте 27.09 они выступали вживую!!Во-вторых, немецкий я тоже знаю хорошо и не считаю, что их тексты тупые!!!И последнее, я учусь в МГУ и дурой себя не считаю!!!!И никого я Отелем не задалбливаю!!!
Если завидуешь им, то так бы и сказала.
Kuban Samudinov Очень хорошо выразили свои мысли!
Сергей Савостиков респект. все правильно сказала. подписываюсь под каждым словом.
если вы думаете что анти им завидуют.. то это самое глупое что слышала в своей жизни... у меня есть причины их не любить.. например.. 1-мне не нравиться их музыка.. 2-они похоржи на баб.. 3-их песни все между собой похожи одна на другую.. 4-их песни вводят в депрессию... эсть еще много но это самые главные!!
Azam Kholzoda
Зависть их гложет!
Потому что эти "некоторые граждане" - полные придурки!
ТН просто пользуются большой популярностью, это вызывает завесть у других звёзд шоу бизнеса. Ещё ТН симпатичные и нравятся девчонкам, парни по видемому чувствуют со стороны этих немцев конкуренцию, ведь часто девчонки предпочитают любить кумира и не строят отношений с норм чуваками. Ещё один важный вопрос это конечно же Эмо культура, некоторые эмокиды не хотят мириться с тем что кто-то когда-то назвал ТН эмороком, отсюда началась мода на эмо появилось много позеров позорящих данное движение.
Им не нравится эта группа!!!! И они хотят уничтожить фенов Tokio Hote!!!!
nu ja shitaju chto nekotoruje anti prosto real'no putajut'sja vuebnut'sja tipa "smotrite na menja!!ja toge nenaviju tokio hotel" ja dumaju tot kto real'no ih ne perevarivaet ne budet special'no sozdavat' forumu i sajtu posvjashennuje anti fanatstvu))I VTO JE VREMJA SIDET' I OBSUJDAT' NENAVISTNUH IM TOKIO HOTEL'
завидуют! а завидовать нехорошо!
Группа Tokio hotel Самая лучшая что я слышала за всю жизнь.... и Биллик лапочка... а на всех остальных... и анти по х
потому что считают эту музыку не достойной
они просто завидуют вот и обсирают их. так что тн рулит!!
Им завидут со страшной.. . Не будем материться. *скептически* Просто люди бываю с**лочами. Им как моей сестре. Не нравится то что Tokio Hotel, достигли мировой славы. А они нет! И всё! АНТИфанов нет! И не будет! Будут, только те кто им завидует! Завиды!
Сергей Савостиков ты бы в 11 лет сидела в куклы играла и песенки про мамонтенка слушала, а не гавно всякое и сводила с ума свой хрупкий умишко.
завись портит людей и превращает в зверей!!!!
Потому, что отходы жизнедеятельности любовью пользуются крайне редко, это уже диагноз в большинстве своем.
Уважаемый, Вы к какашке в любви признавались? Нет? Не любите какашку?
Тогда почему спрашиваете, в чем причина агрессивного отношения к данной "группе"?
Хотя Вы правы, к нечистотам нужно относится спокойно, без какой-либо агрессии смывая их в унитаз.
Сергей Савостиков =)) гг )) каг всегда написано с юмором - для анти, и доступным языком - для фанатов и прочих недоумков =)
Потому что они позорят немецкий рок!