"А ты меня любишь? - Ага. А ты со мной будешь? - Ага... "
"Постой, постой, куда ты мущина, оставь хотя б своё Ламборджино, мущина, оставь свой машина!!!. "
Страх да и только....
Музыка
Какая песня вызывает у Вас смех?
русский реп с понтами и закосом под негров
и смех и слёзы...
ves repertuar tokio hotel.oborzhatsja.po-moemu,oni dolzhni bili stat jumoristami.
Слов не знаю. Типа : "Блю каляли..." Лицедеи с ней выступают.
Все попсовые тексты для меня просто смешны!
O-zone "Dragosta din tei",ваще ржак полный....
Все песни Кати Лель... такие нелепые бессмысленный песни... в особенности муси-муси пуси-пуси... песенка каннибала...
у Сектора Газа смешные песенки
забавная песня "Аварии": "Маньяки на острие атаки"
недавно услышала песенку бывшей участницы группы ВИА ГРА... что то там пелось про настоящего мужчину и ломбарджино))) оч смешно было
"все остальное - х-ня, ня-ня-ня!!! ". На нашем радио вчера услышала, не знаю кто поет. На весь автобус смеялась)))
Малинки (Жанна Фриске и Дискотека Авария)
Да полно всяких, любое радио включи, если в текст вслушаться - обхохочешься. БГ прикольно слушать, он с пафосом и вселенской мудростью в голосе всякую чушь поет, очень смешно :):).
Ямайка(группа ДИНАМИТ)
Фактор-2 про траву :)
Reamonn - Tonight (смешно он воет в припеве)
Финская народная песенка, она сейчас оч известна именно тем, что припев смешной: ) Над ним все прикалываются.. .в хорошем смысле)) )
Названия не знаю:) ) вот здесь: ) http://snake.mysterria.com/pub/mp3/elniukai.mp3
"Ну что ж ты страшная такая? ", люблю эту песню, очень поднимает настроение!! ! Мой брат аж тащится, говорит, что это про меня!)))))
Вова-чума
"Малинки"-Эту песню мы сдрузьями слушали раз по сорок в день у угорали:"Малиновый Бог готов решить любой малиновый вопрос!"-Это тупо но смешно :)
А я люблю своии места родные -
Свои любимые милые места!
Антонов
Свои любимые милые места!
Антонов
все песни ФАКТОР-2 вызывают у меня смех...и ещё песни многих российских групп в таком духе
"Тонкий шрам на любимой попе"
..я, я -хрен от муравья)
Аквариум (Х*й забей) песня - "подмога"
Будущие мамы :)))) это пистецццц
никогда не слышала дагестански рэп, послушай, смешно очень!!!!
можно перечислять бесконечно, сейчас их полно (практически все))) поют всякую фигню, там даже смысла нет, а большей части молодежи это нравится ))
Смешная!!!Очень смешная!!!