Музыка

какая русская песня вызывает у ВАС восторг?

Ilya Lisunets
А у меня "Белые розы" вызывают сентиментальность, ностальгию, приятную грусть, желание уберечь... А восторг... Русские песни почему-то чаще всего и вызывают именно это чувство. Особенно в период, когда они совпадают с твоими чувствами... У Валерии "Нежность моя". У Виа гры почему-то про бриллианты. Еще Пьеха (и тот и та) "Город детства". У меня вообще вызывают восторг песни на стихи Роберта Рождественнского. Широкие, масштабные стихи.И еще я в восторге от песни гр. Корни "Хочешь, я тебе спою" и от песни ФПС "КРАСНАЯ ЗЕМЛЯ". Может, я такая эмоциональная??
Юлия Зуева
Лучший ответ
а мы когда выпьем всегда Зеленоглазое Такси поём! оч душевно идет...наверное она трогает за что то
Хе, Вихри враждебные...
Ник Конов
прогулки , наутилуса
Света Гриб
таких много!! ! очень!
Axmedov Kamol
Игоря Талькова песня "Россия" и Гимн Советского Союза...
Obrasobanie Departament
я убью тебя в лодочке
Гимн РОСИИ . Такая гордость берет , Красивее гимна нет , не в одной стране .
Степь.
Владимир Фву
песенка мамантенка
Макс Губанов
АлисА - Красное на чёрном.
Чиж и Co - Сен Симилья.
Дорогой длинною.
гр. Крематорий а песня "Маленькая девочка")
Oleg Sapojnikov
"Русский парень" Гомона. Только, чтобы это понять, за границей нужно пожить несколько годков.
Таких много...но "Понимаю" группы ПОСЛЕЗАВТРА....оболденно..=)))..(эмо)П.С. я НЕ эмо
ЛЮБАЯ! Только рок!!! =)
Михаил Чмут
Аматори "черно-белые дни"
Взгляд на детали - Листья падуют. Восторг вызывает, но ты, кажется, имела ввиду за душу цепляет? Тогда: Любэ (ну много песен разных)
Как бы это глупо не казалось,но восторг у меня вызывает наш гимн.Ещё мне очень нравтится песня Димы Билана - Это была любовь,вообще песни у меня почти все вызывают восторг,когда у меня хорошее настроение,мне всё приятно послушать)))
никакие!
Анна Смагина
Лигалайс - Жизнь
ОриГами все песни))) ) Губы, Без лишних слов, Наполовину прав, на пол пути отсюда))
Сергей Шнуров(Ленинграт) - Я сделан из Мяса
Все не перечислить, ну например ДДТ - Просвистела