Музыка

Как вам Бьёрк (исландская певица)? Она вызывает у всех восторги, а у меня нет. А у вас? Или я опять не понимаю, как...

Или я опять не понимаю, как с нашей Максим - как Максим может стать самой продаваемой со своими частушками и голосом ниже среднего?
Сергей Соколов
Бьорк.. . На любителя, конечно. Некоторые ее композиции мне нравятся, но особых восторгов, честно говоря, она у меня не вызывает. Тем не менее, нельзя не признать, что человек она талантливый - и уж, конечно, не заслуживает сравнения с МакSим.
A2
Akzhol_27 27
Лучший ответ
исполнитель не может нравится всем, это - факт.
это нормальное явление

мне ни бьорк, ни максим не по вкусу, что теперь
причем, не надо этих двух певиц сравнивать))
Руслан Кашапов
Бйорк - так правильней - ей увлекался одно время, а потом понял - не моё. А про певицу с безумно красивым голосом и прекрасными песнями гадости говорить не надо
Галина Олейник абсолютно разные
Бьорк супер певица а ты видимо обкурилась делать такие сравнения. наша русская попса никогда с ней не сравнится
Гульмира Айманбетова Дружище,как вопрос про Бьорк,так ты прямо проснулся)))
Zeynalov Rafik "Бьорк супер певица" ой рассмешили Вы меня -)))
Анастасия Филатова иди на хуй ненравится вали
я то ж не панимаю и то и другое я не воспринимаю просто....
Папина Асель
А почему восхощаются Джокондой вы понимаете? Вот многие тоже не понимают.
Бьорк гениальна! А вот рашн поп мьюзик понять действительно тяжело...
я Бьёрк ещё могу послушать . а эту Поссым на дух не перевариваю!
Бьорк - крута.
есть хорошая группа с названием The Knife:
http://www.youtube.com/watch?v=841r2p_dsJE
и есть сольный проект вокалистки этой группы:
http://www.youtube.com/watch?v=4F-CpE73o2M
а ещё есть проекты, в которых она участвовала:
http://www.youtube.com/watch?v=KLpkXtM-VI8
я о том, что голос очень похож, а песни, на мой слух, гораздо более бодрящие, чем у бьорк.
Larisa Tyulpina
я не понимаю абсолютно песни Бьёрк... там же нет мелодии даже в песнях, не хочу обижать чье-то "'творчество'' но это мое мнение
Не парься. Это попса. Чё ты с неё хотела?
Анастасия Филатова какая попса еще че несешь?
Я тоже заметила какие массовые восхищения у всех вызывает Бьёрк. Я считаю, что она певица не плохая, но и не великая. Ничего особенно выдающегося в ней нет, к тому же она ускоглазая.
МакSим вообще говно, говорят, что она написала альбом пока ныла когда ей прищемили дверью пальцы.
Vyatich .
Странная она. Примерно как наша Агузарова. :)
Павел Пестов
Ну ниче так. Но она ведь на любителя.
НАСцелаяРАТЬ!
никогда не нравилась Бьерк, но сравнивать ее с этой малолетней кошелкой это за гранью добра и зла просто...
Не у всех. Она не поражает ни вкусом, ни талантом. Но это не для всех важно.
заунывная Бьерк для меня. но кому-то можь нравица