Музыка

У вас не возникает смех, когда вы слышите словосочетание "певица Татьяна Овсиенко" или например "певица Ирина Салтыкова"

Лично мне хочется расхохотаться, когда всяких эдаких бездарностей таким словом называют - певица!А кто ещё по вашему мнению самый безголосый певец (или певица) нашей эстрады?
Жила-была русалочка. И очень захотелось ей стать звездой шоу-бизнеса. Пришла она к ведьме и говорит - Сделай мне человеческие ноги! А ведьма ей - Но за это ты должна отдать мне свой голос! -Да нафиг он мне нужен, - отвечает русалочка, - У меня грудь большая, морда смазливая, ты мне, главное, ноги подлинней сделай! -Но учти, - сказала ведьма, - Если не раскрутишься - станешь морской пеной! И что Вы думаете? Стала она морской пеной? Да как бы не так! Уже который месяц верхние строчки в хит-парадах! И это уже не сказка, а суровая правда жизни.
ЕТ
Елена Тарасова
1 468
Лучший ответ
Николай Ананьев Потрясно, мне понравилось.
Нет не возникает, я в своём уме!
Павел Киселев
Павел Киселев
57 843
Ну, Вы не слышали Лену Зосимову...
Юлия Мунтян
Юлия Мунтян
55 280
Галина Зайкина Слыыышали....
Блестящие в полном составе. От тембра "Ранеток" плохо становится. Буйнов отличается. Кваша не блещет. Да вообще, без фанеры наших нынешних послушать - одуреешь.
Ой, ну сейчас же ведь еще и хуже есть!! ! К этим уже как то привыкли....
Наталия Янова
Наталия Янова
39 882
Мне смешнее, когда говорят - ее ТВОРЧЕССТВО..) ) Хорошо сказал Окуджава - это у Апиной творчество, а я так, работаю..
нет
нет. потому что сейчас есть настолько бездарные люди на эстраде которых так же зовут...
я нахожу ужасным диски этих "певиц" с названием The best татьяна овсиенко, а концерты бенефис овсиенко вообще - жуть!
Елена
Елена
5 390
Николай Ананьев Вы прям в яблочко! Увидев как-то диск Т. Овсиенко "The Best", чуть не расхохотался. Но для меня одно непонятно: кому же это нравится?!!
нет мне больше смешео при словосочетании новый "Русский КОМФОРТНЫЙ автомобиль" 3 слова практически не совместимы между собой.
по сравнению с тем что есть сейчас, это певицы
Ruslan Bashtovoy
Ruslan Bashtovoy
1 510
Да ладно, и похуже слыхали... Кому пришло в голову дать попеть, например, Жирику? Или Борюсе?
Alina Kabdullina
Alina Kabdullina
1 472
Нет. не стоит сравнивать Овсиенко и Салтыкову с Ранетками и прочими безголосостями
да вся попса практически! кроме редких исключений, имхо
VK
Vip Kosdauletovi
819
Ага... Есть слово похлеще... Творчество..
Не стоит так безапелляционно заявлять бездарность - почти уверен побольше вашего добились обе... (ну не просветлены они конечно, но все ж) )

На самом деле голос в эстрадном испонителе - далеко не главное. На то это и эстрада, а не опера.
Николай Ананьев Да, я так же как и они не умею петь. Но в отличие от них я не рвусь на сцену. А то, что Салтычиха например, бездарность, труднооспоримо.
Елена Тарасова А чего добился автор вопроса, Вы и не знаете. А чего добились бездарности? Дешёвой популярности глупой попсой? О которой потом забудут напрочь?
Поэтому я и слушаю только оперу - там безголосых не бывает.
Всем отечественным попсовика медведь наступил на ухо, и только Витасу на йайца.. .
А ваще Ранетки это самая жость.... Эт пипец просто какойта...
Захарыч )
Захарыч )
259
Николай Ананьев Ну... это далеко не так, конечно.