Музыка

Какое отношение у вас к этой певице? Аргументируйте ответ.

Только, пожалуйста, если не нравится, цивилизованно объясните почему вместо того, чтобы говорить глупости и поливать грязью.
Степан Репалов
земфира посто супер!! вот мне привезли альбом Z-sides? хорошего качества! вот только песни не все тут выложены! а эти произведения просто супер!!! я в восторге!!! и особо 90000 звед!!! зема!!! в том же духе!!! полный восторг!! !
Александр Панченко
Лучший ответ
Мне нравятся отдельные песни Земфиры.
Гаджи Исмаилов
Отношение к творчеству Земфиры у меня положительное. Отдельные песни нравятся!
http://mp3sila.ru/?q=Земфира-Москва
Олег Никулин
Не нравится и всё. Отторжение какое-то. Не говорю что она бесталанна. Мадам талантлива. Но меня её творчество не радует. Голос бесит. В текста не врубаюсь. Оно скорее для девочек от 15 до 30. которые "видят" смысл в её песнях. Я может и мудак, но я не вижу ни хрена )))
таланлива, но она закончилась
Инна Львова
Прекрасное. И к чему аргументы, если когда грустно хочется спеть... "мне приснилось небо Лондона... "Во всяком случае ее не забудешь так просто... на раз, два, три.
Да пусть поёт...
Отношусь скорее нейтрально, чем положительно\отрицательно. Хотя некоторые песни нравятся.
Лариса Шеремет
хорошее. без комментариев
Жанна Госпожа
отношение нейтральное, хотя некоторые песни из старого творчества нравятся
Medet Cагатбеков
спокойное, музыка так себе. некоторые тексты вполне удачны. цепляют определенные рифмы
ну против нее ничего не имею... но музыка у нее для меня слабовата
Mazahir Qafarov
Мне очень нравится её творчество. Талант!
Аля Биша
Никакого. Никогда не слушала (случайно, на пример в общественном транспорте по радио, не считается), и желания слушать ее песни у меня нет.
Мне нравится, и не кого не подражает!
Естай Сарсенулы никому не подражает
хорошее))) ничего плохого про нее сказать не могу)))
Maksym Serafimov
Талантлива) иногда люблю послушать