Музыка

Почему Вам нравится или не нравится Метал? Пожалуйста, аргументируйте ответы.

@рыжик@ @рыжик@
Нравится конечно, а когда отрабатываю соляк или игру риффа мои
соседи просто без ума.. . от счастья)) )

Очень жаль, что в обществе сложились дурацкие стереотипы об этой музыке, ответ первой ответчицы тому пример.
Аватар Голливуд
Лучший ответ
@рыжик@ @рыжик@ Согласен. Я слушаю его 3 года, и моим родственникам это не нравится. Зато в универе у нас полно ролевиков, металлюг и неформалов!))

На гитаре так и не научился играть, к сожалению. А вот мой лучший друг купил Джексон и играет соло из Мегадет.
я еще понимаю сформулировать почему не нравится
но почему нравится... как ты себе это представляешь?
нравится и все
@рыжик@ @рыжик@ Чем он привлекает? Напором, агрессией, скоростью... Или важно содержание песен? Заложенный в текстах смысл?
Нравится.
Просто потому что это МОЯ музыка.
И это мой единственный и весомый аргумент.
nu metal нравится
мне нравятся определенные стили метала. но не весь метал вобщем. Извини, аргументировать как, не знаю, просто люблю и все.
метал - крайне широкий термин. вопрос не имеет смысла. есть хороший, есть плохой...
Катерина Цой
@рыжик@ @рыжик@ Смысл есть. Метал нравится не всем. А если кому-то нравится, то лишь определённые направления, жанры.
mne nravitsa metall... POTOMU,4TO JA MAGNIT. :))) METAL Z BEST! POHORONITE MENJA W CINKOVOM GROBU V ZHELEZNIH TAPKAH
Нравиться. Не весь конечно, определённые направления и исполнители.. .

Глубокую философию не буду разводить, просто скажу что лично для меня метал выгодно выделяется среди прочих жанров - атмосферой, тяжёлым звучанием, и глубоким смыслом лирики. Но главное, наверное, всё таки атмосфера.

Многогранность стилей и подстилей должна поразить человека "не в теме".
Т. к. меломаном можно оставаться не выходя из одного общего направления.
Ненавижу аще! Такой грохот адский, насилие над инструментами, отсутствие таланта и голоса у "музыкантов", только неуверенные в себе задроты и школота слушает этот бред.
То ли дело чоткая читка Тимати!
Антон Джерэми
@рыжик@ @рыжик@ То же самое могу сказать о Вашем Тимати))
@рыжик@ @рыжик@ Чтобы читать рэп тоже голоса не надо))
определенно не нравится!!!! Настраивает на агрессивность, злость, негатив к окружающему.... А в нашем мире и так мало доброго!
@рыжик@ @рыжик@ А как же рок-баллады? Разве не романтично?)