Музыка

Почему вам нравится и не нравится Аврил Лавин и evanescence?

Аврил - ею уже достали. Да и сама она уже давно повторяет саму себя. Однообразие и рамки стиля совершенно разные вещи
Эванесенс - о. помню бум на них, когда вышли песни Bring me to life и Going Under. Помню кассету, которой заслушивалась - the Fallen
а потом ушел главный композитор, и группа из подающей надежды превратилась в нечто непонятное с вечно непонятно о чем страдающей орущей теткой на вокале
Анастасия Геннадьевна
Лучший ответ
ну Аврилка мне никогда особо не нравилась - пора б ей наверно уже повзрослеть (а то так и до старости подростком останется) - хотя в начале ее карьеры мне нравилась только одна ее песня - I'm with you - да и сама Аврилка хоть что-то нормальное из себя представляла, в отличии от теперешнего ее стиля. .
к evanescence отношусь нормально - и не соглашусь с теми, кто считает, что после ухода Муди ( у которого нет никакого муз образования в отличии от Эми Ли, у которой академическое муз образование) группа превратилась невесть в что
Dennis Fashion
и то и другое не нравится
Аля Аксёнова
нравится "ранняя" Аврил, потому что клевые тинейджерские песенки, ну а evanescence нравится потому что офигенная Эми Ли, офигенные песни (и хоть многие пытаются скопировать их стиль, но это еще никому не удалось!)
Evanescence нравится, правда я их последний альбом не слышал. Конечно тянет группу Эми Ли, у нее очень сильный и красивый голос. А еще она сама по себе оч красивая девушка)
Лавин не нравится т. к. опоспила Панк, эт не оч прикольн :)
Эми Ли -прикольная тётка) )
она мне нравится)) )

Аврил... ну. .
я непризнаю существование "поп-рока"
Татьяна Дзюба
мне больше группа evanescence нравится, много хороших песен)
evanescence Хорошо поет