Музыка

Кому нравится певица Аврил Лавин?

Какие самые любимые песни?
Slavik =P
мне! и очень! по всем параметрам, и как рок-исполнительница и как девушка
Not For
Лучший ответ
мне тоже она нравится, даже до сих пор...голос то остался....2 года назад на последнем звонке пела ее песню So much for my happy ending, любимой училке по английскому... прикольный перевод в песни этой, да и вообще во всех!!! и ситуация похожая сложилась...
Nomber Uan
Таааааааааааааааааак себе!
Олеся Орлова
Мне она оч нравится!!! !
а моя любимая песня, давнишняя, но клевая, Nobody' s home!!!
я её обожаю!!!!
Alinka Aidarbekova
Мне,мне,мне,мне,мне!!!!
мне нравится, особенно старые песни
ПОКА не спопсилась мне очень нравилась, особенно тежолые песни которые она исполняла по началу
мне нравилась раньше, пока попсней эмо не стала...из песен классика нравилась, первые альбомы
Только первые альбомы
Руслан Будник
гелфренд
мне я ее обожаю моя любимая песня Innocenceвот даже перевод:Невинность Я просыпаюсь и вижу, Что впервые в жизни у меня все хорошо и это так прекрасноЗамедляю ход жизни, смотрю по сторонам И удивляюсь тому, как много мелочей делают эту жизнь восхитительнойЯ ничего не хочу менять, Это лучшее чувство в моей жизни[Припев:] Эта невинность великолепнаИ я надеюсь все останется на своих местахЭтот момент идеален, Пожалуйста не уходи, Ты мне так нужен сейчасА я постараюсь сохранить все как естьИ не позволю тебе это разрушитьЯ наконец-то чувствую себя защищенной и мне совсем не хочется плакатьЯ спокойна, я нашла свое место и я действительно счастлива здесьТеперь я могу позволить себе быть искреннейЯ ничего не хочу менять, это лучшее чувство в моей жизни[Припев]Это просто блаженство, тебе кажется ты спишьТы чувствуешь, что совершенно счастливИ все так прекрасно, что тебе хочется кричатьЭто просто блаженство, тебе кажется ты спишьТы чувствуешь, что совершенно счастливИ все так прекрасно, что тебе хочется кричатьИ все так прекрасно, что тебе хочется кричатьЭта невинность великолепнаТебе хочется кричатьЭта невинность великолепнаПожалуйста, не уходи, Ведь ты мне так нужен сейчасА я постараюсь сохранить все как естьИ не позволю тебе это разрушить
ниче, нормальная! любимая и единственная которая нравится песня "girlfreand''
Мне нравится Complicated, Skater Boy ,Happy Ending и Girlfriend/ Кстати на pesenki.ru есть куча текстов Аврил , а на zaycev.net куча песен
Ответ не однозначный. Наврное многим, в том числе и тебе... возможно и мне. А это кто?:)
немног не мой стиль....но гёрлфрэнд рулёzzzz
весёлые песни,сама хорошая,судить не зачто!!!!
Yana Nevmerzhickaya
мне не нравиться