Музыка
кому нравится певица Макsim?
и какая песня
Я просто обажаю!! ! Все песни офигенные! За душу берут!
она нравиЦЦа лучшему другу моего парня
Мне нравиться, замечательная девушка многого добилать в жизни и надеюсь ещё добьётся.. .
я на её сайте зарегестрирован, как Мелиссер, а ты?
нежность...
Мне нравится, а в особенности песня "Знаешь ли ты", когда слушаю, прям плакать хочется, настолько она грустная, но всё равно нравится =)
Мне мне мне мне мне мне мне мне мне мне мне мне мне мне мне мне мне мне мне мне мне мне мне мне мне мне мне мне мне мне мне мне мне мне мне мне мне мне мне мне мне мне мне мне мне мне мне мне мне мне мне мне мне мне мне мне мне мне мне мне мне мне мне мне мне мне мне мне мне мне мне мне мне мне мне мне мне....ОБОЖАЮ P.S. особенно "знаешь ли ты" "отпускаю" "ветром стать" "неважно" ...
Девчонки! Наверно я один из всех моих друзей кому нравяться её песни! Особенно "Нежность", "Отпускаю" и "Знаешь ли ты".
Только некоторые песни чтучки 2-3
ЧТО? У бабы мужское имя? Глюк!
я обожаю... даже плачу от песни отпускаю и знаешь ли ты...
Мне нравятся некоторые песни.. . Как-то слышала ее интервью или что-то подобное на радио, понравилась :)
Мне: )