Музыка

кому нравится певица Макsim?

и какая песня
Rezeda Hazieva
Я просто обажаю!! ! Все песни офигенные! За душу берут!
Rustam Bek
Лучший ответ
она нравиЦЦа лучшему другу моего парня
Marin Loghin
Мне нравиться, замечательная девушка многого добилать в жизни и надеюсь ещё добьётся.. .
я на её сайте зарегестрирован, как Мелиссер, а ты?
нежность...
Roman Vlasov
Мне нравится, а в особенности песня "Знаешь ли ты", когда слушаю, прям плакать хочется, настолько она грустная, но всё равно нравится =)
Vusal Hamidzada
Мне мне мне мне мне мне мне мне мне мне мне мне мне мне мне мне мне мне мне мне мне мне мне мне мне мне мне мне мне мне мне мне мне мне мне мне мне мне мне мне мне мне мне мне мне мне мне мне мне мне мне мне мне мне мне мне мне мне мне мне мне мне мне мне мне мне мне мне мне мне мне мне мне мне мне мне мне....ОБОЖАЮ P.S. особенно "знаешь ли ты" "отпускаю" "ветром стать" "неважно" ...
Девчонки! Наверно я один из всех моих друзей кому нравяться её песни! Особенно "Нежность", "Отпускаю" и "Знаешь ли ты".
Оля Сладкая
Только некоторые песни чтучки 2-3
ЧТО? У бабы мужское имя? Глюк!
я обожаю... даже плачу от песни отпускаю и знаешь ли ты...
Zangar Zamanbecov
Мне нравятся некоторые песни.. . Как-то слышала ее интервью или что-то подобное на радио, понравилась :)
Мне: )