Музыка

Кому нравится Перис Хилтон в роли певиЦы

мне она пофиг во всех ролях
Галина Тяпаева
ужасть
Aigerim Fidahmetova
отстой в любой роли!
Наташа Костюк
Жалкие потуги. Сейчас техника такая, что она может попоет пару сезонов.
Безголосая пустышка, любит красиво тусоваться за папины лимоны. МНе она больше нравится на приватном видео со своим бойфрендом. Ей в порнухе сниматься надо - там у ней таланта больше. А с голосом - только в сортире "занято" кри4ать
Она мне ни в какой роли не нравится!
:)))))) вопрос не в бровь, а в глаз!;) думается, что кроме того мужика, что в клипе высокохудожественном и красочном ее лапает, больше никому. ну, может быть, еще папеньке ее нравится!
голоса нет куда лезет
Tanya Orekhova
в роли порноактрисы она еще прокатит под пиво. видал с ней пару роликов с инета. но певица - это полное бугага
Несерьёзная певичка, голоса не заметно
Она непоёт, а мурлыкает!!! и актриса из неё никакая!
Bloody W
отстойнее и отвратительнее зрелища я ешо не видела.. тусовалась бы себе девочка в клубах.. а то засорять уши это уж слижком...
а мне нравится! пусть поет
Salam Alekum
Денег дохрена, а мозг отсутствует...
НЕ мне!!!Она шалавочка с опытом,только не музыкальным!!!
Никому!
аналогично отношению к Звереву в тойже роли...ремиксы на обоих есть потрясныеSergey Zverev - Alla (The_drill_mix)paris hilton - stars are blind (tracey_does_paris_radio_remix)
mne ona nravitca v roli porno zvezdi
шалава она
Ой как она меня бесит!!!!Безголосая тварь!!!!А все туда же!!!!
Golosa u nee net
неее она не поет.. только хрипит или шепотом что-то наговаривает. роли в порно ей больше идут:))
Irina Yampolskaya