Музыка

Как вам Перис Хилтон?

дорого
некак меня от нее тошнит!!!!
Айат Турсунов
она такая же блондинка как и Бритни Спирс!!!
Вообще никак.
Пэрис тёлочка что надо =) и музыка у ниё пиз*атая! одна из тех у которой из альбома можно слушать все песни.
Z*
Z/ekaterina **
с новыми сиськами гораздо лучше, но все равно не идеал =)))
блАндинка нах.Ничё особенного.
мама не хотела а папа не старался вот что это!
Че то она многих не прет, лично я бы от такой не отказался.
Блядуха бездарная вроде собчачки
она уродка.. . ужас короче.. . таких вешать надо!
Глупая она, но смешная, вобщем мне нравится.
Forever ________
Хилый Пенис одним словом...А ваще - Американ Натурал Лошадьа собчаг - недоделаный клон
Олег Филиппов
совсем не катит!!!!а филь блондинка в шоколаде ваще ТУПИЗМ!!!!
Глупая! строит из себя много, а так ни кожи, ни рожи!
Руслан
можно коротко и ясно?.. .
бе
Мне кажется ,что она симпатичная, ухоженная, но!!!!у нас в РОССИИ каждая вторая симпатичная, а каждая первая миленькая и если бы у нас были такие деньги то И ПЭРИС И БРИТНИ И АГИЛЕРА и много еще кто просто бы отдохнули ПЕРЕД НАШИМИ РУССКИМИ ДЕВЧЕНКАМИ. Хотя многие и без таких бешеных денег как у звезд могли бы дать им фору. К тому же петь она не умеет, я бы не назвала ее повизгивание ПЕСНЕЙ В общем самая обычная и разбалованная .
......sunny .......
...нравственно низкоинтелектуальная особа!!
Ф топку