Музыка

Если Перис Хилтон запела, грозит ли нам сольная карьера Собчак??

Что-то аналогия между ними прослеживается..:)
Да пусть поёт, если хочет опозориться ещё больше! Тенденция в этой степи уже имеется - недочеловек Зверев...
Вовик Гуринович
Лучший ответ
Чем она хуже стилиста Зверева? Тоже "запоет". ))
Ольга Морарэ
честно говря, всё равно.
Хилтон и Собчак? а какая аналогия? и где можно послушать, как Пэрис поет?
есть такое))) хочется верить, что нет
Karolina Karoleva
взгляд на прямую в будущее.
Дмитрий .......
никакой аналогии не вижу. и не грозит вам ничего. по-моему,Собчак трезво оценивает свои вокальные данные. а Хилтон думает, раз денег много, значит, я во все дыры пролезу. кто же ей посмет возразить,что у нее нет ни слуха, ни голоса?!
Так ведь Собчак уже запела вместе с Тимати 8(
Orynbaeva Dinara
Кстати не плохой альбом они ее получился Так что переплюноть будет сложно
конец света обеспечен! Если собчак певица,то я королева Англии!
тогда можно смело вешаться
Неа не запоет она уже в какой-то статье говорила,что вокальными данными не обладает и не собирается петь=)) Но еще отметила что ей приятно что ее мравнивают с Перис. Хотя я думаю что Перис хоть симпотичная налицо,в отличие от Собчак=)
Ruslan Nurmuhametov
всё возможно...
надеюсь что нет,я не переживу!!!!
Я всё-таки думаю, что Пэрис и Собчак нельзя сравнивать
Светик )
Надеюсь, что у неё (Собчак) хватит мозгов не мучать наши уши=))
вполне вероятно
Kairat Kul'magambetov
надеюсь не грозит... хотя, если собчак вдруг будет нечем заняться (чего, я надеюсь, не случиться никогда), она и не такое может..
Недавно читала интервью с Перис, где она требует называть себя умной блондинкой. Блондинка блондинкой, но если она умная, то солнце вращается вокруг земли, Собчак хоть говорить умеет, когда хочет, а перис и изъясняется на английском отвратительно и амбиций слишком много и вообще она меня раздражает. Последнее творение Собчак - съемки в рекламе Savage просто без комментариев, интересно, она их просматривала, она выглядит в них ужасно некрасиво. в общем не стоит на них внимание акцентировать, пусть лучше красуются на всяких светских вечерах и пореже рот окрывают.
Если это произойдет следует рассмотреть вариант переселения на другую планету
Да боже упаси нас от такого позора((Не одну из Этих блондинок не перевариваю