Музыка

кто умнее собчак или хилтон?

кто умнее собчак или пэрис хилтон
Хилтон ведёт себя умнее и интеллигентнее, а Собчак - быдло по сути и свои купленные дипломы может кое-куда засунуть.. . :-)))
Кира Сердова
Лучший ответ
К. Собчак!
на эту тему даже говорить не хочется... извините .
Galya Xl

Ксения Собчак и Перис Хилтон оказались сестрами!
Dima Valov
Перис ведёт себя куда более культурно, чем Собчак, она конечно тоже выходки устраивала, но сейчас они утихла, стала ещё умнее) lol
А Собчак грубит и хамит всем направо и налево, тем самым показывая свою серость, даже слабо верится что она из культурной столицы, Собчак совершенно не умеет себя вести!!! !

Мой ответ: Перис умнее и мудрее, хотя если честно, это даже звучит забавно: ''Кто умнее Собчак или Хилтон? ''
Евгений Кан
Одна хрень!
Ольга Чешуина
обе дуры
у одной папа был другом ВВП
у другой папо тупо богат
Дима Чечин
Ты умнее!
Sharafaddin Abdullayew
собчак! наша гордость ))))))))))))
Злые вы, не люблю я вас. Собчак в сто раз лучше. Она знает русский, как по"матери" кроет, это искусство. А Пэрис ..ну что эта Пэрис... ну сиськи. А русского языка она не знает по любому.
Собчак умнее, однозначно
хилтон!
она хотябы английский знает...)
C)
Chechenka95 )))
Собчак совсем не дура

МаФФка и инглиш она знает
Собчак умнее!
Но Хилтон внешне мне нравится !!
Ты наверно стоишь перед выбором на кого быть похожей? О подвигах второй знаем не понаслышке, а первой не хватает уверенности в себе. Мой ответ никто. Будь сама собой.
Юрий Фролов
Та что деньги своим умом заработала.
обе тупые и страшные)) а у хилтон вообще 45 размер ноги (ей обувь на пошив шьют
Собчак умнее
Собчак конечно же! !
Она та хоть с высшем образоваем, в отличии от Хилтон которую не один раз выкидывали из школы и она её только закончила лет 5 спустя
Да обе они какие-то недалёкие. Знаете ли, пиарить себя, загремев в тюрягу за вождение без прав, или балакать матом прямо в камеру по известному МУЗ-ТВ - далеко не высокий уровень интелекта.
Viktor Marchuk4
Собчак образованная девушка! у нее имидж такой! если бы она была такой как все из этого общества она не была бы известна!!! так что вам до нее далеко!