Музыка

Ургант vs. Собчак, мегажесть?

Посмотрел вручение 6-ой премии МУЗ-ТВ и по моему так Ксюшу Собчак еще никто не опускал! =) Я посмеялся от души!!! На счет J Lo можно сказать что попа стоимостью в 1000000 долларов обросла немалыми процентами (это я к тому что она здорово поправилась после беременности). =))) Но все равно J Lo прелесть!
Асема Асема
Что касется попы Джей Ло, то она не такая масштабная и необъятная, как у Анфисы Чеховой %) Тем более, что последняя ещё не рожала!

А Ургант мне не очень понравился. Какой-то вялый и пессимистичный :/ Сама год назад поливала грязью Ксению Анатольевну, первая обозвав её лошадью в шоколаде, но за год отношение к её скромной персоне несколько изменилось. Мне нравятся люди, которые способны относиться к себе с самоиронией )) И надо отдать должное: Ксюша вытянула эту премию и всячески импровизировала, заполняя своими речами затянувшееся ожидание очередного номера. Столько часов говорить! Да, и шутки над ней уже не актуальны: она всячески обыгрывала их в своей передаче ( изображая зебру, невесту на лошади и т. д)
А говоря о премии, то я не довольна. Ожидала большего, судя по такому пиару и пафосу ...В прошлом году мне понравилось больше )))
Обещали ещё, что артисты будут петь без фанеры.. . Ничего подобного! Единицы пели ( респект им! ) , другие открывали свои прекрасные и не очень ротики, иногда не попадая под фонограмму.. .

* лучший ответ, наверняка, не получу.. . слишком прямолинейна и мнение о Собчак несколько расходится %)
Аксана Бакиева
Лучший ответ
Асема Асема Да мне глубоко насрать на Собчак, я к ней никак не отношусь. Мне все равно на церемонию, я случайно на нее наткнулся когда каналы переключал, решил что будет интересно (кстати не ошибся). На счет попы Дженифер я ниче плохого не имел ввиду и с Анфисой в один ряд не ставлю (просто не зачем их ставить). а вот Ургант на самом деле жжот, мне он нравится, но не сказать что я от него без ума! =)))
А вот то что Ксюша вытянула церемонию своими там выкрутасами немного странного характера это не правда, она кривлялась тока.
Асема Асема Да и прямолинейность сильная черта характера. Уважаю! =)
Дженифер ещё приведёт попу в порядок!!!. выступила она просто супер. а Ургант правильно делал что опускал Собчак... она вела себя как полное г....
Creative Sochi
Ургандт надоел уже - как говорится: в каждой бочке всё затычка. Папа его гораздо талантливее и благороднее артист, не говоря уже о бабушке.
Татьяна Березина Папу его ,к сожалению или счастью, не знаю... Но про затычку, талант и благородство- в самую точку! ;)))
А я всегда полагала, что если кто и найдётся, чтобы щёлкнуть Собчак по носу, то это будет только Ургант, другим как-то не под силу, хотя Соловьёв её на дух не переносит, может и он бы смог, правда у него такого шарма нет, как у Урганта.
это уже входит в привычку опускать друг друга на сцене (((не нравится мне это (
ургант не как мужчина себя повел (((((((фууууууууу
доооооо, Урган жжжжжжжоооот)
Jaga Ft
Собчак мне кажется воспылала чувствами к Урганту. Но он оказался примерным семьянинои и на провокации не поддался.
Асема Асема Еще он по приколу Анфису Чехову отшил, той аж взгрустнулось! =)
А если бы он её не опустил, то не было бы этого вопроса и этих ответов! Иван - молодец не только ёгурты может впаривать!
К Собчак я нейтральна, J Lo поет отлично)))
ахааа)) да Ксюше в этот раз досталось, а прическа какая у нее была, точнее вообще.. без прически была)) ) Лопез-поет рульно, а то что располнела, это да. Ну так после родов ведь она
а мне кажеться ей самой это нравиться, она даже не сопротивлялась. могла бы что-то возразить. она сама себя опускает, тем что поддерживает тех кто ее опускает.