Это фейк !
https://www.kommersant.ru/doc/5236569?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
Музыка
Программу Урганта закрыли. Из-за его заявлений о политике. Будете скучать? Там же крутые музыканты выступали часто
Павино Билайн
слава небесам
Да честно говоря, я почти и не смотрел, а если и смотрел, только Live-выступления музыкантов (и то, отдельные записи).
upd:Cейчас глянул, вроде опровергли информацию о закрытии "Вечерний Ургант"
"Руководитель дирекции общественных связей и Первого канала Лариса Крымова прокомментировала так: "Программа "Вечерний Ургант" в прошедшие дни не планировалась на канале в связи с выходными днями, что было изначально заявлено в сетке. Текущая переверстка связана с важными общественно-политическими событиями. Иван Ургант, безусловно, продолжает работу на канале ""(с)
Пока что не закрыли. И надеюсь, не закроют. В противном случае, я думаю, он перейдёт на Youtube.
Скучать по программе, которую я не смотрела? Ага, сейчас!
Хорошо, что закрыли. Его называли ведущим №1 в России, по-моему это оскорбление нормальным ведущим.
Матвей Пергаев
Какой он к свиньям ведущий...бабушккин внучок:))
Кроме крутых музыкантов там и отребья всякого полно было. Давно не смотрела, кстати. Так что, все равно.
Смотрю в основном каналы Россия-1, ТВ-центр, ТВ1000 Русское кино. Многие передачи Первого канала не нравятся, хотя фильмы и сериалы неплохие
Ургант как ведущий - полный ноль... туда ему и дорога.
музыкантов этих по всем каналам как собак нерезаных
насрать
Жаль что не закрыли, эпохальная Мразь, Хам иУблюдок, а кроме стенд-ап оркестриков никаких музыкантов я у него в вечерних телевысеров никогда не видел, два придворных КВНовских педика и свора бездарей с дудками, плюс Тпшка смазливая, мерзкое зрелище, я видел этог подонка вживую и наблюдал его непотребное для мужика поведение и выходки, в печь Гадину....
Ну я так, некоторые ролики о новостях на ютубе смотрела и ещё мне понравились недавние "тайны военных секретов". Пожалуй, буду скучать.
кроме интервью с Кипеловым, позерство. Да ладно, откроют! главное непозднера чтоб оставили, там реально труъ
Нет не буду тупой юмор у него.
Надоел этот клоун. Одного клоуна закрыли, другово откроют. Выступлений в интернете и без него полно
Я его и не смотрел)